logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эра грядущего дня

Эра грядущего дня 2014 смотреть онлайн

Постер Эра грядущего дня
3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:30 мая 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джеймс Конделик
Актеры:Келли Ху, Энтони Маркс, Роберт Пикардо, Лэйн Таунсенд, Морган Уэст, Митчелл Карпентер, Ник Стеллейт, Николас Александр, Sarah Karijan, Joseph Price
Описание кино Эра грядущего дня

Фильм «Эра грядущего дня» придется по душе всем любителям фантастики и боевиков. В то время, когда привилегированная армия слоняется по чужеземной планете, на Земле творится неравноправная битва в кинокартине «Эра грядущего дня». Обитатели земного шара, лишаясь кого-то каждую секунду, продолжают удерживать набег. Люди уже продолжительное время не ощущают себя жителями своих земель и полноправными хозяевами. Что уж тут говорить о какой-то безопасной жизни, ее и вовсе нет.

Профессионалы выяснили, что к нашей Вселенной бесцеремонно и нахально подступает таинственный астероид. Но он совсем не сходен с аналогичными относительно небольшими небесными телами Солнечной системы. Быстро было общепринято решение, чтобы часть войска посетили астероид. У них должно было получиться разгромить объект в считанные секунды. Но руководство совершило промах, ведь тот самый астероид являлся судном, в котором находилось огромное множество чужеземцев. А эти солдаты настроены вполне радостно, ведь они не сомневаются, что им удастся заполучить нашу Вселенную!

У команды смелых астронавтов, в фильме «Эра грядущего дня», все-таки вышло прокрасться внутрь судна, принадлежавшего огромному количеству инопланетян. Там был замечен столь необходимый для изменения процесса сражения врата. Это одна знакомая жителям планеты Земля дорога вторжения во вселенную пришельцев. Этому открытию стоит придать значение. Поэтому руководство решает отправить через эти врата своих наиболее успешных коллег. Представителями того привилегированного отделения являются лучшие солдаты и профессора.

Тем временем обстоятельства на планете Земля находятся не в лучшем положении. На каждом кусочке планеты бушуют сражения. В киноленте «Эра грядущего дня» мы наблюдаем, как Земля дрожит от напора сумасшедших инопланетных существ. Укротители огня и солдаты отчаянно противостоят атакам покрытых броней инопланетных роботов. В подобных обстоятельствах им, как не странно, пригодились и пошли в ход гвоздеметы и ядерные огнетушители. Воспламенение представленных военных сооружений без труда крушит один этаж строений.

ОМОН, пребывая на другом планетоиде, тоже испытывает ряд неприятностей. Представители группы храбрецов друг за другом погибают в сражениях. Им на подмогу глава государства посылает еще тридцать солдат спецназначения. Единственный выживший омоновец, в киносюжете «Эра грядущего дня», прибыл на базу алиенов и разведывает обстановку. Ее жителем является единственный пришелец, которого и следует истребить.

Смотреть онлайн фильм Эра грядущего дня 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com