logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другой мир

Другой мир 2003 смотреть онлайн

Постер Другой мир
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:20 ноября 2003, «Пирамида»
Страна:США, Германия, Великобритания, Венгрия
Ограничение возраста:18+
Длительность:133 мин. / 02:13 (133 мин.)
Режиссер:Лен Уайзман
Актеры:Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс, Робби Ги, Вентворт Миллер, Кевин Гревье
Описание кино Другой мир

Оборотни и вампиры. Сколько столетий существует человеческая цивилизация, столько столетий ходят по миру легенды о них. Волколаки, люди, укушенные демоном, что в полнолуние выходят на кровавую охоту за двуногой дичью. И в противовес им вампиры, восставшие из мертвых, но не являющиеся зомби и по преданиям отдавшие свою смертную душу в услужение силам зла ради крыльев. Ну, так, во всяком случае бледных, не отражающихся в зеркале созданий, которым для продолжения существования на этом свете нужна кровь живых существ преподносит массам церковь. В легендах же вампиры порой не имеют ничего общего с людьми даже в их отдаленном прошлом. Но, речь сейчас не о том, как люди представляли себе вампиров, а о том, что если представить вампиров и оборотней самодостаточными организациями, то будет... То будет между ними тоже, что продемонстрировали зрителю в фильме «Ван Хельсинг», а именно: война видов. Еда то у того вида и у того одна, и доедать друг за дружкой неохота никому. И пускай вампиров в фильмах зачастую изображают этакой аристократией, а оборотней недалекими дикарями, и те и те по своей сути – твари.

Ныне существует очень много фильмов, где именно и показано это противостояние, и одним из таких вот произведений мирового кинематографа, воспевающего схватки ночных чудовищ является картина режиссёра Лена Уайзмана «Другой мир». И в данном фильме действительно показана история другого мира: мира, в котором вампиры и оборотни правят бал, а люди занимают надлежащее им место в сложившейся пищевой цепочке. Во всяком случае, вначале в это даже можно поверить.

Роли в картине «Другой мир» исполняют: Андреас Паттон, Ванесса Надь, Скотт Спидман, Илдико Ковач, Курт Карли, Зита Гёрёг, Майкл Шин, София Майлс, Вентворт Миллер, Кейт Бекинсейл, Шэйн Бролли, Жужа Барси. Так же, при съемках фильма были задействованы живые собаки, но, так как животные были слишком дружелюбными, правильно отыграть свои роли они не смогли (виляние хвостом во время «погони» за одним из героев).

Эта война длится уже не одно столетие, но ей все еще не видно конца. Да и как может быть конец, если враждуют две долгоживущие расы: вампиры и оборотни. Мало кто помнит, с чего она началась, но все согласны, что пора выводить ее на иной уровень. И для этого придется припрячь тех, чей организм способен подстроится под любую мутацию: людей. Но отлов людей запрещен и карается встречей с «вестником смерти». И, чтобы найти время на отлов подходящего человека, одного из вестников по имени Селин отправляют заниматься тем, для чего они были созданы: уничтожения оборотней. Но, что будет, если вестник найдет человека раньше элиты?

Смотреть онлайн фильм Другой мир 2003 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 30 апреля 2015 06:59
    Довольно интересная мистическая кинотрилогия, сюжетная линия идет через все три части, смотреть не нудно, это что-то типо оригинального в киноиндустрии, нам понравилось, это не сага о сумерках с детским сюжетом и детской психикой, вполне достойный фильм.
  2. grecka1993
    Добавлен: 13 мая 2015 16:05
    Пожалуй это самая лучшая кино-картина про вампиров оборотней. В отличии от сумерек, актриса в которую просто нереально не влюбиться, да и сюжет просто бомба, что касаемо всей линейке, она ШЕДЕВРАЛЬНА!!!!! Частенько пересматриваю и вам советую!!!!
  3. Inna
    Добавлен: 9 июля 2015 03:57
    Фильм "Другой мир", как мне кажется, уже стал своеобразной классикой для всех любителей вампирского жанра в кино. С ним сравнивают другие фильмы, по его мотивам даже снимаются новые картины. Захватывающий сюжет, интересные персонажи, прекрасно подобранный актерский состав, готический антураж и качественные спецэффекты не дают зрителям оторваться от экрана на протяжении всего фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com