logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хватай и беги

Хватай и беги 2015 смотреть онлайн

Постер Хватай и беги
6.2/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:30 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Робби Пикеринг
Актеры:Николас Браун, Маккензи Дэвис, Джош Фэйдем, Дэнис Лири, Эд Вествик, Ванесса Энн Хадженс, Кигэн-Майкл Ки, Боб Оденкёрк, Джоан Кьюсак, Крис Зилка
Описание кино Хватай и беги

Сюжет комедийной кинокартины под названием «Хватай и беги» расскажет своей зрительской аудитории об абсолютной спокойной жизни на планете Земля. Точнее сказать, что она была такой, пока ученики одной американской школы не столкнулись с страшной и фантастической действительностью. Оказывается, что нашу планету населяют сверхъестественные существа, такие как кровожадные вампиры или обожающие человеческую плоть зомби. Центральные персонажи фантастического фильма до глубины души потрясены существованием этих чудовищ, но ничего не могут с этим соседством поделать.

Главный герой остросюжетного фильма «Хватай и беги» знакомится с одной из очаровательных представителей древнего рода, с привлекательной и сексуальной особой по имени Петра. Эта фигура является счастливой обладательницей двух клыков. Девушка с огромным удовольствием впилась бы в шею молодого человека, если бы не появление жуткого зомби по имени Нед, который также не против отведать плоти своей жертвы. Казалось бы, что тут такого, просто очередная война двух видов монстров, только вот это противостояние прерывает появление на Земле представителей инопланетного разума, которым эта планета так же не безразлична.

Инопланетяне, как оказывается в дальнейшем развитии сюжета киноленты «Хватай и беги», уже некоторое время наблюдают за нашей планетой, и у них на нее есть особы планы. Правда, население этого желанного космического шара, в эти планы не входит и является лишь небольшой помехой на дороге гуманоидов. Поэтому, прежде чем завоевать интересующую их Землю, космические гости решают уничтожить абсолютно все ее население.

Но планы пришельцев с другой галактики расходятся с планами земных необычных для людей существ. Ведь опасность угрожает как вампирам, так и зомби. А еще, в случаи маловероятного спасения этих существ, над ними нависнет угроза голода, так как без людской плоти и крови ни те, ни другие долго не протянут. Поэтому, прекрасно осознавая то, что по одиночке им не выжить, все представители земного населения, вынуждены объединить свои усилия в борьбе против инопланетных захватчиков. Проблема остается в инстинктах кровососов и пожирателей человеческой плоти. Смогут ли зомби, и вампиры преодолеть свой голод и вместе с людьми одолеть внешнюю угрозу?

Смотреть онлайн фильм Хватай и беги 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 февраля 2016 05:44
    Фильм Хватай и беги местами веселая местами грустная комедия о том что землю в очередной раз пытаются захватить гуманоиды и как всегда нашелся смельчак который спасет планету Земля ,посмотрите вы хорошо проведете время
abuse: hdxasite@gmail.com