logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другой мир: Следующее поколение

Другой мир: Следующее поколение 2016 смотреть онлайн

Постер Другой мир: Следующее поколение
8.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Ужасы, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:24 ноября 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Анна Ферстер
Актеры:Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Джеймс Фолкнер, Петер Андерссон, Клементайн Николсон, Брэдли Джеймс, Дэйзи Хэд
Описание кино Другой мир: Следующее поколение

Еще в далеком 2003 году вышла первая серия фантастической франшизы «Другой мир» («Underworld»). Главную роль девушки-вампира Селин в боевике исполнила Кейт Бекинсейл. Это один из первых фильмов, принесший актрисе массовую известность и популярность у зрителей.

Итак, о сюжете. Селин – голубоглазая девушка, с темными слегка вьющимися волосами под «каре», с аристократично белой кожей и, на первый взгляд, хрупким телосложением. Но это обманчивое впечатление. На самом деле, она невероятна, сильна и опасна. Она – вампир. Здесь, в данной картине, этих фантастических существ представляют не как животных или хищников, а как особый эволюционировавший вид людей. Они обладают интеллектом, не лишены чувств и морали. В готических декорациях мрачного дождливого города вампиры ведут многовековую борьбу с оборотнями. Своими кровными врагами. Но в историю жестокого сопротивления, ненависти и беспощадной мести между кланами неожиданно вплетается любовь главных героев. Селин влюбляется в оборотня. Кроме этого, зрителя ждут несколько параллельных сюжетных линий. В итоге, авторы создали качественный боевик, в меру эмоциональный – где зритель может сопереживать всем персонажам. В свое время, фильм довольно хорошо был воспринят аудиторией.

Тему вампиров актриса Бейкинсейл не оставляет – возможно, режиссеры и продюсеры увидели в ней амплуа красивой и бесстрашной охотницы на всякого рода нечисть, будь то вампиры или оборотни. Подтверждением этому становится «Ван Хельсинг». А также сиквел «Underworld» – «Другой мир: Эволюция». Здесь в смертельной схватке Селин и Майкл уже вместе сражаются против древних загадочных магистров смерти – предводителей обоих кланов.

В 2008 году выходит третья часть франшизы – «Восстание ликанов», где зритель узнает, как все начиналось и откуда произошли корни нескончаемой войны оборотней и вампиров. В 2012 вышла четвертая серия «Пробуждение», где Селин очнется от многолетнего криогеннего сна спустя двенадцать лет. В лаборатории она узнает о существовании своей дочери Евы. Теперь Селин непременно должна защитить ее от врагов. И вот в нынешнем году стало известно, что сейчас проходят съемки новой, пятой части «Другого Мира». Выход фильма ожидается в октябре 2016 года.

Смотреть онлайн фильм Другой мир: Следующее поколение 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com