logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровавый выстрел

Кровавый выстрел 2013 смотреть онлайн

Постер Кровавый выстрел
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:15 сентября 2011
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Дитрих Джонстон
Актеры:Бреннан Эллиотт, Майкл Бэйли Смит, Брэд Дуриф, Лэнс Хенриксен, Кристофер Ламберт, Мартин Клебба, Ассаф Коэн, Азита Ганизада, Джой Нейбр, Херцл Тоби
Описание кино Кровавый выстрел

Порой приходится удивляться насколько широкий полет мысли и богатая фантазия у режиссеров. Вы когда-нибудь задумывались, что вампиры могут стать сражаться за спасение людских жизней? И главное для чего им это? Нет не из-за гастрономических переживаний, боязни, что их еда умрет и будет не вкусной, пища же должна быть свежей или как говорил герой одного комедийного фильма оживляя птичку: «мне, что ее дохлой есть»? А еще что эти самые вампиры будут биться рука к руке с офицерами полиции. Скажете, что звучит невероятно? Нет, все очень даже вероятно, в ленте «Кровавый выстрел» к режиссеру пришла гениальная мысль поставить вампиров и служащих полиции на одну сторону баррикад и заставить вместе бороться с террористической угрозой, нависшей над человечеством.

Точнее Соединенные Штаты Америки столкнулись с серьезной опасностью, отчаянные террористы, выходцы с ближних восточных стран, готовят целый ряд нападений, которые могут привести к гибели множества простых ни в чем не повинных людей, обычных мирных граждан населяющих Америку. И тогда правительство США во главе с президентом принимает тяжелое решение, они идут на рискованный поступок и объединяются со своими врагами вампирами для того, чтобы одержать победу над разбушевавшимся террором и не дать им воплотить в жизнь свой страшный замысел.

В картине «Кровавый выстрел» вампиры давно и прочно обосновались в этой местности, древним существам нестрашны ни пули, ни другое оружие, об их феноменальной скорости ходят легенды, и они полностью лишены эмоций, эти существа не знают жалости или пощады. Операция по спасению населения и уничтожению преступников быстро превращается в жестокую кровопролитную битву не на жизнь, а на смерть. Но это последний способ предотвратить гибель тысячей людей.

Кинолента «Кровавый выстрел» получила свое существование благодаря режиссерской работе Дитриха Джонстона, она появилась в прокате в 2013 году, фильм представляет собой смесь из разных жанров кино, здесь есть и ужасы и много стрельбы, как в любом боевике и комичные ситуации. Фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за оригинальной идеи, лежащий в его основе. Желаем вам приятного время препровождения у экранов телевизоров.

Смотреть онлайн фильм Кровавый выстрел 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. semen
    Добавлен: 3 февраля 2015 15:28
    Прикольный фантасмагорический ужастик с элементами как трагедии, так и комедии. Похоже для "империи добра" настали сложные времена и для того, чтобы выжить, америкосам приходится заключить соглашение о сотрудничестве с вампирами, которые и станут основной силой в борьбе с очередными террористами. Что за это пообещали кровососам, в картине скромно умалчивается, но вряд ли что-нибудь хорошее для других стран и народов. В общем фильм "Кровавый выстрел 2013" несмотря на откровенно бредовый сюжет и смешение всех жанров, получился довольно интересным, увлекательным и вполне пригодным для просмотра...
abuse: hdxasite@gmail.com