logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Амазония: Инструкция по выживанию

Амазония: Инструкция по выживанию 2013 смотреть онлайн

Постер Амазония: Инструкция по выживанию
7.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:6 ноября 2014, «Люксор» 3D
Страна:Франция, Бразилия
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Тьерри Рагоберт
Актеры:Лусио Мауро Филью, Изабель Драммонд, Мартин Шин
Описание кино Амазония: Инструкция по выживанию

Наша Земля богата разными местами, различными по своим качествам и климатическим условиям. Человек старается изучить особенности этих мест и узнать практически все о своей планете. Мир знает случаи, когда беззащитного младенца ставят на ноги дикие животные в неизвестных ему ранее условиях. Звери на уровне инстинкта видят в маленьких человеческих детках собственных детенышей. Именно поэтому дети выживают.

Но какие испытания выпадут на долю животного, если оно по воле судьбы попадет в незнакомые ему природные условия? Что же случиться с испуганным животным, которое против его воли лишили его родных краев? Человек, единственный который будет за это в ответе, не будет оказывать животному никакой помощи. Такой случай лежит в основе сюжета документального фильма «Амазония: Инструкция по применению».

В киноленте «Амазония: Инструкция по выживанию», в центре событий – Саи, маленькая капуцина. Впереди ее ждет путешествие в дикий мир Амазонии, где она должна на своей шкуре испытать все трудности неизвестных мест и возможно, насладиться красотой неизведанных просторов. История обезьянки Саи началась после страшной авиакатастрофы. Зверюшка должна была попасть в зоопарк, но когда самолет упал, она оказалась в Амазонии, в непролазных джунглях. Обезьянка испугана, она нелепым образом оказалась в чужой обстановке, полной опасностей и живущей по своим законам. Все это может легко лишить жизни беззащитную капуцину.

Что ждет хрупкую малышку в джунглях? Есть ли у нее хоть малейший шанс спастись и выжить? Удастся ли всевидящей камере запечатлеть старания Саи выжить и ее приключения в джунглях реки? Можно ли приспособиться к жизни в столь сложных условиях? Все это, а также неописуемые природные красоты диких джунглей можно увидеть в кинофильме «Амазония: Инструкция по выживанию». Она еще всем покажет, на что может быть способен хрупкий зверек, желающий выжить.

Смотреть онлайн фильм Амазония: Инструкция по выживанию 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 9 ноября 2014 11:29
    Фильм очень понравился.Яркий и зрелищный показывающий нам всю красоту и прелесть окружающей нас природы которой мы так и наровим навредить.Фильм заставляет нас задуматся над всем этим и может быть человек изменит свое отношение.
  2. mony
    Добавлен: 3 мая 2015 04:37
    Фильм "Амазония: инструкция по выживанию" - красочный, насыщенный, природой фильм. Главный герой маленький Капуцин, что его ждет в диких джунглях мы узнаем она нам покажет, что маленький зверек желающий выжить в джунглях. Фильм на документальный не похож, больше на приключения.
abuse: hdxasite@gmail.com