logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неестественный

Неестественный 2015 смотреть онлайн

Постер Неестественный
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Хэнк Брэкстэн
Актеры:Джеймс Римар, Шерилин Фенн, Рон Карлсон, Грэм Грин, Аллегра Карпентер, Рэй Уайз, Ivana Korab, К'Орианка Килчер, Стефани Ходос, Грегори Норман Крус
Описание кино Неестественный

Актуальную на данный момент тему глобального потепления и вообще кардинального изменения климата затрагивает, на первый взгляд, совершенно неподходящий для этого, жанр – фильм ужасов. Как бы напоминая, во что именно может превратиться наша жизнь на планете, если мы не предпримем экстренные меры по охране природы и климата, в целом планеты Земля.

Забегая вперед, с некоторой долей уверенности можно предположить, что нынешнее положение экологии вполне может вызвать подобные «неестественные» генетические мутации. Но если говорить серьезно, постепенное обострение климата в сторону со знаком «плюс» – это проблема. И проблема сложная. Требующая незамедлительного решения. Потому что это касается будущего. Каждого человека. Всех живых существ. Так что, стоит сказать: «спасибо» автору картины, что хоть и поверхностно, и, может быть, ненаучно, (а за счет жанра фантастики), но затронул вопрос экологии, климата и, порой неэтичного отношения человека к животным.

Действие фильма «Неестественный» происходит на Аляске. Бригада научных сотрудников отправляется на Аляску, с целью провести биологическое исследование. Эксперимент и сама поездка являются вынужденными. Все это проводится по причине глобального потепления. Итак, задача ученых изучить генетический код белых медведей и изменить его соответственно изменившимся климатическим условиям на архипелаге. Создана целая масштабно охраняемая корпорация исследователей под руководством доктора Линдвалла, занимающаяся данным вопросом.

Параллельно с этим, в повествовании «Неестественного» появляются новые персонажи. Это бывалый охотник Мартин. Благодаря тому, что он – давний житель здешних мест и знает толк в искусстве выживания в дикой природе, Мартин организовал на Аляске стабильный бизнес, который приносит ему неплохие денежные средства. Он приглашает любознательных туристов насладиться уникальной красотой местных пейзажей. Проводит приезжим экскурсии. Таким образом, туристы приезжают, поселяясь в огромном коттедже, который построил Мартин. В зимнее время, которое, к слову сказать, не самое популярное у стремящихся увидеть остров – появляется неожиданные гости – фотограф Брукинг и его спутницы. Он намерен сделать несколько модных фотосессий. Героев окружает суровая красота Аляски. Ее прекрасные чистые снега. Огромные леса, зеркальные отражения рек и морозный воздух. Вечные горы с их ледяными склонами. Но среди этих мест скрываются не только обычные хищники, но и опасный мутант – медведь-волк – итог недавних научных экспериментов людей. Ведь группа ученых не подозревала, чем могут закончиться их чудовищные опыты над геномом и без того хищного, опасного животного. Поначалу, с виду абсолютно безопасные и контролируемые генетические опыты, в итоге вышли из-под контроля.

Новый фильм «Неестественный» вобрал в себя несколько жанров – хоррора, динамичного боевика и тревожная атмосфера триллера. Чем закончится история выживания? Кто из героев спасется или умрет? Ответы вы найдете, посмотрев новую картину «Неестественный» режиссера Хэнка Брэкстэна.

Смотреть онлайн фильм Неестественный 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 6 декабря 2015 05:17
    Фильм Неестественный рассказал нам историю про белых медведей, которые живут себе на северном полюс, так человек мало вредит своими выбросами в атмосферу, как итог потепление. Так людишки еще и лезут в среду обитания медведей и сами поплатились. Посмотрите, фильм хороший и нравоучительный.
abuse: hdxasite@gmail.com