logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Единственный выстрел

Единственный выстрел 2013 смотреть онлайн

Постер Единственный выстрел
6.7/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:9 февраля 2013
Страна:Великобритания, США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Дэвид М. Розенталь
Актеры:Сэм Рокуэлл, Джеффри Райт, Келли Райлли, Джейсон Айзекс, Джо Андерсон, Офелия Ловибонд, Тед Левайн, Уильям Х. Мэйси, Эми Слоун, У. Эрл Браун
Описание кино Единственный выстрел

Кинофильм под названием «Единственный выстрел» показывает одно из событий, которое может случиться в жизни каждого и способный перевернуть всю жизнь. В картине смешано несколько стилей, которые профессионально переплетены между собой. Психологическая драма, которая включила в себя остросюжетный триллер с элементами криминала.

Главный герой фильма «Единственный выстрел» – мужчина по имени Джон Мун, который, будучи на охоте совершенно случайно убивает незнакомую ему женщину. В вещах погибшей он находит странное письмо с крупной суммой денег. Мун не утруждает себя раздумьями, он просто решает забрать деньги и избавиться от нежелательного тела. У Джона, итак, хватает проблем в жизни, недопонимание с женой, плюс маленький ребенок, которого он практически не знает, ко всему прочему сюда добавляется незнакомый мужчина, устраивающий ему настоящую психологическую встряску…

Сюжет картины «Единственный выстрел» показывает зрителю, мужчину средних лет Джона, который, будучи на охоте, по неудачному стечению обстоятельств убивает не того, кого хотел. Совершив незапланированное убийство, он сильно пугается, и даже если бы в ее вещах не было крупной суммы денег, он все - равно бы избавился от трупа, только потому, что не хотел неприятностей. Назвать его плохим и жестоким будет не совсем правильно, наверняка практически каждый, оказавшись в такой ситуации, поступил бы именно так. Вернувшись с деньгами обратно в свой город, Джон планировал забыть о совершенном и хотел наладить свои отношения с женой. Однако он даже и не подозревал, что по его следу уже идет, неизвестный опасный человек, который знает, что произошло на утренней охоте.

Роль главного героя в кинофильме «Единственный выстрел» досталась актеру Сэму Рокуэллу, который справился со своей задачей на все сто процентов и его игра порадует многих зрителей. На счету Сэма достаточно много разноплановых ролей, с которыми он неплохо справляется. Конечно, фильм нельзя назвать идеальным, есть свои минусы и плюсы, но Сэм показал себя отлично. Напарниками по картине Рокуэлла станут не менее знаменитые и талантливые актеры, вообще надо сказать, что актерский состав подобрался весьма неплохой.

Драматическая картина «Единственный выстрел» – это отличная динамика сюжета, вполне реалистичная игра актерского состава и просто масса психологических моментов. Несмотря на не совсем захватывающее начало, фильм, безусловно, сможет приковать к себе внимание зрителя своей запутанностью и непредсказуемостью развязки сюжета.

Смотреть онлайн фильм Единственный выстрел 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей174
    Добавлен: 15 февраля 2015 17:55
    Фильм "Единственный выстрел" мне очень понравился, смотрел с интересом и переживал за главного героя. Фильм, хорошо снят, актёры хорошо подходят на роли, которые они сыграли.В общем, советую посмотреть этот фильм и показать его друзьям.
  2. Алексей 2759
    Добавлен: 16 февраля 2015 11:33
    Фильм "Единственный выстрел" с полным основанием можно назвать фильмом одного актера. Фильм держится исключительно на Сэме Рокуэлле, игра которого превосходна. Если бы не он, то фильм вообще смотреть не стоило, так как все остальные лица, причастные к созданию фильма, абсолютно беспомощны и бездарны. Это тот самый случай, когда фильм стоит посмотреть исключительно благодаря одному человеку - Рокуэллу...
abuse: hdxasite@gmail.com