logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Специалист по выживанию

Специалист по выживанию 2015 смотреть онлайн

Постер Специалист по выживанию
6.4/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Стивен Финглтон
Актеры:Миа Гот, Мартин МакКанн, Бэрри Уорд, Олуэн Фуэре, Эндрю Симпсон, Райан МакПарланд, Hussina Raja, Дуглас Расселл, Киаран Флинн, Майкл Ог Лэйн
Описание кино Специалист по выживанию

Сюжет новой антиутопической киноленты под названием «Специалист по выживанию» развивается в недалеком будущем, в котором происходят ужасающие события. Избыток населения планеты привело человеческую расу к тому, что они полностью истощили ресурсы Земли, которые так необходимы для их выживания. Практически не осталось таких важных компонентов жизнедеятельности человека как еда и вода, без которых мы не можем существовать.

Из-за этих событий население планеты стало буквально вымирать, и после прошествии пары лет, большая часть человечества погибла, запасы пищи и воды существенно сократились, практически исчезнув совсем, а весь привычный нам цивилизованный мир исчез, оставляя после себя только хаос и следы разрушительной катастрофы.

Из выжившего населения можно выделить одну интересную группу людей, которую можно охарактеризовать как малочисленную категорию, живущую отдельно от остальных представителей расы. Её члены известны под названием «выживальщики». К этой группе относятся такие индивидуумы, которых можно назвать отчаянными и очень способными людьми. Они смогли приспособиться к новой жизни, научившись добывать себе пропитание в любой неизведанной местности. В такое время, когда нельзя доверять никому кроме самого себя, только такие смельчаки способны выжить.

Центральным персонажем пост апокалиптической кинокартины под названием «Специалист по выживанию» станет представитель одной из таких группировок, который занимается тем, что каждый день ищет способы пропитаться на территории Северной Ирландии, обитая где-то в лесах этой страны. Всем своим видом и поведением мужчина демонстрирует то, что ему не нужно общество других людей и то, что он сам способен обеспечить себе все необходимое для существования. Таким образом, всех подобных себе он воспринимает как обузу, не более того.

Но неожиданно для ключевой фигуры фильма «Специалист по выживанию» в его размеренную повседневную жизнь врываются две представительницы слабого пола – мать, и ее дочь. В итоге природа и физиологические потребности берут вверх над сложившимся менталитетом мужчины, образовывая весьма необычный союз трех людей, которые все еще продолжают бороться за свое существование на планете Земля...

Смотреть онлайн фильм Специалист по выживанию 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com