logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хелен Келлер против ночных волков

Хелен Келлер против ночных волков 2015 смотреть онлайн

Постер Хелен Келлер против ночных волков
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:31 октября 2015
Страна:США
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Росс Паттерсон
Актеры:Джесси Вайсман, Лин Шэй, Бэрри Боствик, Аланна Юбак, Джесси Мерлин, Росс Паттерсон, Джим О'Хейр, Ричард Рили, Кристин Лэйкин, Эди Паттерсон
Описание кино Хелен Келлер против ночных волков

Кинокартина под названием «Хелен Келлер против ночных волков» поведает своей зрительской аудитории фантастическую историю, которая граничит с невероятным абсурдом. Действия рассказа разворачиваются в далеком восемнадцатом столетии, в одной небольшой деревушке, что расположена в центре дремучего леса, в котором обитают дикие животные. Каждый день жизни в этом поселении напоминает борьбу на смерть между людьми и кровожадными волками, ведь звери приходят в деревню для поисков пищи, которой частенько становятся жители небольшого поселения. Никто не может дать отпор жителям леса и поэтому они безнаказанно продолжают совершать свои набеги на деревушку.

Однажды ночные животные нападают на маму главной героини фильма ужасов «Хелен Келлер против ночных волков» – молодой девушки по имени Хелен Келлер, которая оказалась достаточно смелой для того, чтобы встать на защиту любимой матери. Эта смелость стоила ей способности видеть и слышать, но даже несмотря на глухоту и слепоту девушка продолжает жить практически полноценной жизнью. Теперь она познает мир с помощью чувства осязания, благодаря которому она все еще может поддерживать связь с окружающими ее людьми и предметами.

В один прекрасный день ключевая фигура решает посетить салун, на котором веселятся все жители деревушки. Сидя за большим столом, девушка захотела попробовать пирог и начала искать его на ощупь, что смешило всех рядом сидящих людей. Веселье обрывается в тот момент, когда один из таких весельчаков достаточно громко произносит язвительную фразу: «Когда волчьи отребья лишат тебя и твоих пальцев чем ты будешь чуять мир? Своей задницей?».

Как отреагируют жители деревни на такое заявление? Найдется ли хотя бы один человек, который вступится за бедную покалеченную женщину? Или же ей самой придется отстаивать свои права в столь жестоком и бессердечном мире? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительской аудитории покажет душераздирающий фильм ужасов под названием «Хелен Келлер против ночных волков», который не оставит своих зрителей безразличными к тому, что происходит на их экранах.

Смотреть онлайн фильм Хелен Келлер против ночных волков 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com