logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бесконечно белый медведь

Бесконечно белый медведь 2014 смотреть онлайн

Постер Бесконечно белый медведь
7.1/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майя Форбс
Актеры:Марк Руффало, Зои Салдана, Имоджин Володарски, Эшли Ауфдерхайд, Nekhebet Kum Juch, Manoah Angelo, Мюриэль Гулд, Х. Тод Рэндольф, Бет Диксон, Кир Дуллеа
Описание кино Бесконечно белый медведь

Вниманию зрителя предлагается великолепная кинокартина «Бесконечно белый медведь» над которой работали кинематографисты из Америки. Саму по себе ленту можно отнести к трагической комедии, где присутствует огромное количество смысла, приятных шуток и некая доля драматизма. Для Майи Форбс представленная кинокартина стала первой, где она заняла должность режиссера. На удивление, все эпизоды и в целом лента у нее удалась.

События, происходящие в фильме «Бесконечно белый медведь» просто завораживают. Следует обратить внимание на качественное исполнение роли Марком Руффало. Он с давних пор считается звездным актером. Но, сыгранную в этой ленте роль, многие кинокритики считают лучшей на протяжении всей его карьеры. Тут он уж весь обнажился, раскрыв свой талант, как в комедийном направлении, так и в сентиментальных моментах. Все шутки крутились около его героя, так же, как и доля драматизма.

Кэмеран – мужчина бальзаковского возраста с причудами. У него есть сложности с серьёзностью и принятием ответственности. Его поведение зачастую соответствует поведению малого дитя. А ответственные вещи на него лучше не стоит возлагать. Как раз по этой причине некоторое время тому назад Кэмерона покинула супруга и двух дочек она растила самостоятельно. Но, сегодня уже мужчина желает изменить ситуацию и вновь обрести семью. Хотя, честно говоря, он вначале желал вернуть назад только жену. Но так получилось, что супруга оставила с ним дочурок, а сама уехала зарабатывать деньги в иной город. На долю Кэмерона выпала возможность продемонстрировать себя с наилучшей стороны.

В некоторых ситуациях ведущий персонаж фильма «Бесконечно белый медведь» кажется сумасшедшим. А порой присутствует желание его пожалеть, но становится понятно, что мужчина то он хороший. У Кэмерона просто присутствуют некие психические расстройства. Но, это не говорит о том, что он должен быть лишен обычного человеческого счастья. Только за свое счастье он вынужден, как следует сражаться. Девочки не с первого раза увидят в нем хорошие качества и пойдут на все, чтобы избавится от безответственного отца. Хотя вполне предсказуемо, что в результате окончание истории будет счастливым. В подобных кинокартинах не бывает трагичных концовок, это будто бы негласное правило, которого должны все придерживаться.

«Бесконечно белый медведь» отличная кинокартина, которая, по правде говоря, местами уж очень затягивает и позже уже невозможно отвлечься от просмотра ленты. Большинство аспектов тут сошли, именно поэтому картина самого наилучшего качества. Продолжительность киноленты всего полтора часа, но увиденная история под названием «Бесконечно белый медведь» долгое время будет храниться в памяти зрителя.

Смотреть онлайн фильм Бесконечно белый медведь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 10 января 2016 05:23
    Фильм Бесконечно белый медведь можно отнести к трагикомедии. В фильме присутствуют много вещей, над которыми автор нам говорит задуматься. Этот фильм не таков, что посмотрел и забыл, он будет долго хранится в голове. Посмотрите и скажите свое мнение!
abuse: hdxasite@gmail.com