logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Малыш

Малыш 2015 смотреть онлайн

Постер Малыш
8.6/10 (36 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:24 апреля 2015
Страна:Мексика, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Алехандро Гомес Монтеверде
Актеры:Джейкоб Сальвати, Эмили Уотсон, Кэри-Хироюки Тагава, Майкл Рапапорт, Дэвид Генри, Бен Чаплин, Эдуардо Верастеги, Тед Левайн, Эли Ландри, Абрахам Бенруби
Описание кино Малыш

Алехандро Гомес Монтеверде не столь популярный режиссер из Мексики, который старается обрести свое место и в кинематографии Америки. И следует учесть то, что его недавние старания, которые вышли в последней кинокартине под названием «Малыш», получились вполне успешными. Монтеверде выпустил высококачественную военную трагическую комедию. Она скоротечно завораживает происходящим на экране и возбуждает интерес у зрительной аудитории в развороте событий. При всем при этом шутки тут только добродушные, к тому же взятый из их жизни драматизм.

События кинофильма «Малыш» разворачиваются вокруг маленького мальчишки, который души ни чает и просто обожает своего отца. Они и вправду, будто лучшие приятели, которые фактически все свое свободное время уделят друг другу. Но, вот настает время Второй мировой войны, и папа мальчишки обязан выполнить свой долг перед Родиной. Для мальчика это рискованная психологическая травма. Малыш преступает погружаться в депрессию, но все равно надеется, что отец вскоре будет с ним дома. И как-то раз он возложит все свои надежды на то, что он сам наделен сверхчеловеческими умениями и преступит совершать все, чтобы папа побыстрее был с ним.

Боевые действия, в ленте «Малыш», демонстрируются всего на всего пару раз. А все остальные события посвящены лишь мальчугану, который только всего и желал, чтобы его отец оказался дома. И, никому не секрет, что большинству ребятам свойственно выдумывать себе нечеловеческие умения и навыки. Ведущий герой кинокартины «Малыш» сделал то же самое. Но, в его ситуации получалось так, что его окружение верило ему. И, совсем замечательно, что в целом драматические ситуации были обыграны некой комичностью и добрыми шутками. При этом нельзя не отметить то, что фильм «Малыш» получился чрезмерно радостным и беззаботным. Присутствуют тут и яркие вложения фантазий мальчугана, которые в целом не навредили ленте.

Кинолента «Малыш» обладает возрастным ограничение для зрителей 13 лет. Но, на самом деле, можно сказать, что и еще меньшие по возрасту дети способны с удовольствие следить за происходящим на экране. В фильме «Малыш», на самом деле, огромное множество поучительных моментов и двойственности смысла показанного – не бойтесь возлагать надежды, фантазировать и ожидать волшебства, порой они заглядывают в нашу обыденную жизнь.

В целом, кинокартина «Малыш» вполне успешная, она способна привлечь огромное количество зрителей. Без сомнения, следует уделить внимание Джейкобу Сальвати. Это юный киноактер, который превосходно вжился в роль ведущего героя и безупречно справился с ней. Сальвати уже принимал участие в съемках некоторых кинолент и сериалах, но как раз этот труд можно отнести к самым успешным и впечатляющим заслугам в карьере молодого актера.

Смотреть онлайн фильм Малыш 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Екатерина Каменская
    Добавлен: 14 мая 2015 11:36
    После этого фильма заинтересовалась творчеством Монтеверде, режиссер из простой темы сделал задушевное кино. Не люблю смотреть картины, которые напичканы военными действиями. Тут совсем немного использованы такие кадры, их достаточно, чтобы понять разлучила малыша с любимым отцом война. Очень смышленый мальчуган, взрослым бы учится у него, как дожидаться своих фронтовиков. Смотрела фильм "Малыш" в праздники Победы. Настроение тех дней сделало картину еще больше впечатляющей.
  2. женя
    Добавлен: 22 августа 2015 02:54
    Впечатляющее кино, сильно сделано. Так мастерски совместить фантазийный мир ребёнка и неприветливую реальность - дорогого стоит. Штампы типа "веры в себя" и безусловного хэппи-энда, хоть они и штампы, глазами мальчика смотрятся сказочно-восторженно; не удивился, если бы к картине приложил руку маэстро Спилберг.
  3. dimacom
    Добавлен: 22 августа 2015 11:57
    После этого фильма заинтересовалась творчеством Монтеверде, режиссер из простой темы сделал задушевное кино. Не люблю смотреть картины, которые напичканы военными действиями. Тут совсем немного использованы такие кадры, их достаточно, чтобы понять разлучила малыша с любимым отцом война. Очень смышленый мальчуган, взрослым бы учится у него, как дожидаться своих фронтовиков. Смотрела фильм "Малыш" в праздники Победы. Настроение тех дней сделало картину еще больше впечатляющей.
abuse: hdxasite@gmail.com