logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мифика: Задание для героев

Мифика: Задание для героев 2014 смотреть онлайн

Постер Мифика: Задание для героев
5.7/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:8 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Энн К. Блэк
Актеры:Мелани Стоун, Адам Джонсон, Джейк Стормоен, Никки Поснер, Кристофер Робин Миллер, Натали Дивайн, Кевин Сорбо, Роберт Джейн, Ки Чан, Jay Beacham
Описание кино Мифика: Задание для героев

Уже продолжительное время кинокартины в жанре фэнтези набирают свою популярность и пользуются спросом по всему миру. Главная особенность этого направления заключается в красочности, как раз это качество и привлекает большинство зрителей. Но, не всякий фильм в этом направлении можно отнести к качественному. Представленная кинокартина «Мифика: Задание для героев», как раз и относится к этой категории. Фильм «Мифика: Задание для героев» представляет собой низкобюджетную ленту, и от нее чувствуется огромная доля коммерции. Но, в реальности даже фэнтези среднего качества не удалось.

Первое, что следует учесть, это то, что, создатель картины «Мифика: Задание для героев» Энн К.Блэк сделал уже значительное количество попыток, которые завершились провалом. Он показал нам свою несостоятельность. Следующее, что повлияло на качество киноленты «Мифика: Задание для героев», это неопытная команда актеров. Ну и самый значительный минус – малый бюджет, который пришлось учитывать при создании кинофильма. Но, и такие низкокачественные фильмы должны иметь место быть, ведь на них также находится публика, которая желает просмотреть его.

События вращаются вокруг чудо-действий, не воображаемых боевых действий и странствий. При этом порой создается ощущение, что лента сходна с обычным набором шаблонов и вполне предсказуемых моментов. Юная особа по имени Марек, которая наделена сверхъестественной мощью, располагается в основе ленты «Мифика: Задание для героев». Она бредит о захватывающих странствиях и как раз по этой причине отправляется в дорогу. По пути Марек сталкивается со жрицей, которая находится в поисках пропавшей без вести сестры. Колдунья принимает решение оказать ей помощь, и они воедино отправляются навстречу странствиям и неудачам.

Киноистория «Мифика: Задание для героев» только на днях начала выходить в прокат, а уже присутствуют сведения о том, что представленная часть имеет продолжение под названием «Мифика: Некромант». Но, по правде говоря, то лучше бы у создателя не возникло такой идеи. Первая кинокартина совсем не произвела впечатления. А как уже говорилось, она вовсе не соответствует даже среднему качеству. Так какой смысл ее развивать и создавать вторую часть? Совсем нелогичный поступок, за которым следует огромное количество вопросов. Продолжение еще не появилось. Но, по уже существующей информации, в которой говорится о режиссере, актерах и бюджетных затратах, легко предсказать, что кинолента не выйдет удачной.

В целом, что можно сказать о кинокартине «Мифика: Задание для героев» это то, что лента низкокачественная и относится к жанру фэнтези. Соответственно, ей удастся завлечь лишь малую долю зрителей. И быть может, просмотревшие фильм люди, будут в восторге от киноленты, ведь на вкус и цвет товарища нет.

Смотреть онлайн фильм Мифика: Задание для героев 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com