logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пиксели

Пиксели 2015 смотреть онлайн

Постер Пиксели
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:23 июля 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Китай, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Крис Коламбус
Актеры:Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс, Мэтт Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд
Описание кино Пиксели

Режиссер из Америки Крис Коламбус воплотил в реальность мечту огромного количества фанатов компьютерных игр. У него получилось создать выдающеюся киноленту под названием «Пиксели», в которой события разворачиваются вокруг видеоигр, и лидирующие позиции занимают как раз они. Такой замысел возник не по случайности. Тематика заинтересованности пользователей виртуальным миром – животрепещущая. Она так сильно пользуется спросом, что вовсе не могла ускользнуть от внимания режиссеров.

События фильма «Пиксели» разворачиваются в давних 80-х годах в никому неведанном, заброшенном, небольшом городе. Обитателей там трое. Это ни в чем не примечательные парни, они обучались в старшей школе и были козлами отпущения. Одна только утеха была у них, которую они могли себе позволить, и этим самым развлечением стали компьютерные игры. На подобного рода развлечения они тратили все свое время. И поэтому достигли огромного мастерства в разных планах и стратегиях. Пребывая продолжительное время в виртуальном мире, они являлись специалистами по изучению зомби, кибергов, стальных человечков. Создавалось впечатление, что всякая ситуация была для них уже не новой. Они ощущали в себе уверенность и чувствовали себя как рыба в воде при любом складе обстоятельств. Но, кто бы мог предположить, что такого рода навыки парней смогут спасти их жизнь.

Обитающие между галактиками чужепланетные путники зафиксировали удивительный сигнал в фильме «Пиксели». Они стали свидетелями того, что обитатели планеты Земля агрессивно ведут себя. И вскоре они будут находиться в боевой готовности, желая нанести удар. Инопланетные существа пребывали в шоке от увиденного. Из-за этого, через непродолжительное время приняли решение о том, что следует ответить на вызов и вступить в бойню с людским народом. И как-то раз в летнее время года, стоял наветренный денек, в это самое мгновение пришельцы решили вторгнуться на планету Земля. Разведочный отдел ЦРУ оповестил, что вблизи Нью-Йорка прибыл экипаж пришельцев, с другой планеты, и они настроены агрессивно. А так же они всем свои видом дают знать, что желают воевать. Но, еще большее удивление произвело их одеяние, оно было очень схоже с обликом персонажей их компьютерных игр.

Нежданные приезжие, в тот же час, разъяснили по какому поводу они оказались на нашей планете. И они, не раздумывая, начали сражаться – занимая атакующую позицию. Не отыскав наиболее правильного выхода из положения, правящие органы страны продумывают тактику ведения противостояния инопланетян. А из этого следует такой вывод, что сражаться с ними нужно тем же способом. Было принято решение спросить мнения у профессионалов в этом русле – у тех самых страстных игроманов, которые в 80-е годы были специалистами в своем деле. Получится ли у них положить конец наступлению в фильме «Пиксели»? Выйдет ли у них в действительности, а не в видеоигре, одержать победу над жестокими инопланетянами?

Идея фильма «Пиксели» настолько оригинальная и внезапная, что мгновенно вызвала огромное количество откликов от американских критиков кино. Так быть может не нужно злиться на подрастающее поколение, которое уделяет компьютерным играм огромное количество времени? Но, к сожалению, они порой даже пренебрегают физиологически важными потребностями. Быть может, уже существуют, на нашей земле те, которые вскоре будут носить звание герой. И это звание они получать за то, что противостояли и одержали победу над инопланетными существами?

Смотреть онлайн фильм Пиксели 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 6 мая 2015 04:57
    Фильм (Пиксели), должен посмотреть каждый уважающий себя геймер. Ведь он создан практически для них, вся атмосфера фильма просто изобилует геймлейным сюжетом, до боли знакомому каждому игроману. Я уже не говорю о сумасшедших спецэффектах, на которых построен весь фильм!
  2. Magalie
    Добавлен: 29 июля 2015 15:34
    Пиксели, фильм то что надо! И для детей и для взрослых. Фильм довольно необычный. Редко вижу чтобы сейчас снимали что-то подобное. Сюжет завораживает. И смотреть можно несколько раз. Смотрела с друзьями. Им тоже очень понравился. В общем, побольше бы таких веселых фильмов. Кто знает правда ли тот человек создатель Pacman? Заранее спасибо за ответ. P.S. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

    Фильм Пиксели пойдет для детей и для взрослых. Это интересный, веселый, и в какой-то степени семейный фильм. Я больше склоняюсь к ужасам. Но этот фильм меня покорил. Мне посоветовал посмотреть брат. Я думала, что скучный, но ошибалась. Сюжет потрясающий. Захватывает с первых секунд. Мне и моим друзьям было весело смотреть его. В общем всем советую, не пожалеете! Моя оценка 10/10.
  3. ТЕма
    Добавлен: 30 июля 2015 06:45
    Поначалу подумалось что будет низкоуровневое такое кино, с плохой графикой, но после просмотра трейлера эта мысль улетела в никуда) Прикольно совмещать эти игры и очень уж комедийный актер главный, качество в 720 вполне адекватное для онлайн просмотра, фапаем на кино, круть круть )
  4. NetFox
    Добавлен: 30 июля 2015 17:17
    Еле-еле добрался до фильма. Слишком много перенаправлений отсюда на мошеннические сайты. Советую поставить плагин WoT (Word of Trust). Для разных браузеров имеется - видя предупреждение закрываю такой даже не дождавшись его открытия.
  5. dimacom
    Добавлен: 6 августа 2015 22:25
    Фильм (Пиксели), должен посмотреть каждый уважающий себя геймер. Ведь он создан практически для них, вся атмосфера фильма просто изобилует геймлейным сюжетом, до боли знакомому каждому игроману. Я уже не говорю о сумасшедших спецэффектах, на которых построен весь фильм!
  6. Дмитрий
    Добавлен: 18 августа 2015 11:34
    Неплохой фильм, несмотря на то, что он американский. Графика замечательная, сюжет зачетный, юмор тупой. Как-то непривычно, что игры 80-х в США, появившиеся у нас в 90-х в фильме называют древними. Змейка, Галага, Кинг-конг - это было вчера, в еще не забытой юности.
  7. Эльдар
    Добавлен: 13 октября 2015 06:28
    Понравился фильмомультфильм о ярких персонажах игр древности и не древности) Оборот какой) ггг, актер прикольный, во многих комедиях снимался, и почти всегда они стоящие, я бы советовал друзьям фильм к вечернему отдыху, Пиксели атакуют! Отличное кино, несмотря на тупости изредка.
  8. Mriyana
    Добавлен: 15 октября 2015 06:30
    Посмотрели вчера с мужем фильм - Пиксели. Веселый, добрый фильм - современная сказка. Иногда даже смеялись. Конечно предсказуем, но в этом и прелесть таких фильмов, ты заранее знаешь что все у всех в итоге будет хорошо, и это дает расслабление при просмотре, после рабочего дня. Так что - смотрите и наслаждайтесь!
  9. tchaicka
    Добавлен: 25 октября 2015 23:22
    "Пиксели" замечательный фильм. С большим удовольствием посмотрел данное произведение искусства, так как сам являюсь заядлым геймером. Спецэфекты просто супер, слов не хватает. Хотелось чтобы продюсеры не останавливались на достигнутом и выпустили игру по сюжету фильма. Ну чего-то я отошёл от темы. Картина супер всем геймерам советую посмотреть!!! Да и не только геймерам, этот фильм прекрасно подходит для семейного просмотра с детьми, которые тоже останутся довольны.
  10. Рустам
    Добавлен: 27 июля 2016 02:46
    Привет, очень классная и веселая комедия, пак ман вышел просто супер, очень был в восторге после просмотра этого фильма. Ну и конечно, актерский состав очень приличный не придерешься так сказать как и к их игре в фильме.
  11. mony
    Добавлен: 9 августа 2016 04:04
    Фильм Пиксели хороший доброе кино которое хочется смотреть .хочется узнать что буде дальше посмотрите это понравится всей семье и каждый надет что-то для себя интересное посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com