logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Переломный момент

Переломный момент 2015 смотреть онлайн

Постер Переломный момент
7.3/10 (27 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:15 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Оуэн Харрис
Актеры:Билл Пэкстон, Дэниэл Рэдклифф, Джозеф Демпси, Ник Борэйни, Райан Гейдж, Лекс Кинг, Алекс МакГрегор, Инге Бекманн, Мишель Аллен, Ким Систер
Описание кино Переломный момент

С появлением высоких технологий в нашей жизни, в том числе и массовое распространение компьютеров, началась новая эпоха игровых развлечений. В самом начале этой эры приложения были очень простыми, но затем, благодаря развитию технологий, они становились все сложнее и интереснее. Графика таких игр с каждым годом становилась все красивее и реалистичнее, сюжет становился более за мудреным, а количество игровых персонажей все росло. Но к сожалению, помимо всего этого, в этой компьютерной сфере все больше места занимала жестокость и насилие. А играть в такие развлечения начало огромное количество людей самых разных возрастов.

Центральными персонажами кинокартины под названием «Переломный момент» станут двое братьев Хаузеров, которые в детстве мечтали стать известными музыкантами, но, когда выросли стали заниматься разработкой компьютерных приложений. У них даже получилось создать собственную компанию, которая сумела занять очень высокое место в этой сфере человеческой деятельности. Через некоторое время Сэм и Дэн смогли выпустить одну игру, которая заполучила огромную популярность среди молодежи. Поклонники этого продукта ожидали выхода продолжения, но все-таки нашлись и такие люди, которым приложение было очень не по нраву, и они были готовы пойти на все ради того, чтобы продолжение культовой игры никогда не вышло. До определенного момента все их попытки прекратить развитие компании ограничивались словесными угрозами, но затем произошел один случай, после которого противники братьев могли наконец то аргументировать свое мнение.

Еще один главный герой киноленты «Переломный момент» – Джек Томпсон, который работает юристом во Флориде, стал одним из самых активных противников не только компании Хаузеров, но и всех подобных компьютерных развлечений. Долгое время юрист искал возможность запретить подобные приложения, он цеплялся за любую мелочь. И вот, в Алабаме происходит тот самый случай, который становится отправной точкой в деле Джека: подросток напал на нескольких людей, и очень жестоко с ними расправился. После расправы парень заявил, что сделал все это из-за компьютерной игры, в которую он играл незадолго до преступления. Взяв это происшествие за основу, Томпсон решил, что наконец то у него появился шанс расправиться с жестокими современными развлечениями. Только вот он подобрал не самый лучший способ борьбы, за который ему пришлось заплатить очень большую цену. О том, как закончится это противостояние зрители смогут узнать, начав просмотр увлекательного фильма под названием «Переломный момент».

Смотреть онлайн фильм Переломный момент 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Just_Chris
    Добавлен: 11 апреля 2016 11:53
    Не плохой фильм. Советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com