logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Преданный поваренной книге 2

Преданный поваренной книге 2 2014 смотреть онлайн

Постер Преданный поваренной книге 2
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Парадиз»
Страна:Великобритания, Дания
Ограничение возраста:16+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Джеймс Кент
Актеры:Алисия Викандер, Кит Харингтон, Тэрон Эджертон, Колин Морган, Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Хейли Этвелл, Миранда Ричардсон, Джоэнна Скэнлэн, Рэйчел Редфорд
Описание кино Преданный поваренной книге 2

Кинолента «Преданная поваренной книге 2» – вторая часть истории о девушке, которая мечтает стать звездой в кулинарном мире. Она сирота, но считает, что труд и знания могут ей достичь любых высот. У молодой леди есть достаточно амбициозная цель – стать шеф-поваром. Главную героиню фильма «Преданная поваренной книге 2» зовут Мио. Она живет в городе Осака, а за окнами царит наполненная предрассудками эра Эдо. Тем не менее, девчонка не отчаивается и не только находит новых друзей, но и добивается успехов в профессии. Разумеется, ее жизнь полна взлетов и падений, и кто знает, возможно, где-то за поворотом юная леди встретит даже свою любовь? Как это отразится на ее жизни и планах? А может она не имеет права на счастье и навсегда останется никому не нужной сироткой? Мио очень красивая, добрая и открытая молодая барышня. Возможно, у нее все-таки получится построить собственное счастье в кинокартине «Преданная поваренной книге 2»?

Действие фильма «Преданная поваренной книге 2» разворачивается в Японии, на дворе 1814 год. Владелица ресторана «Тсуру-Ка» не так давно победила в кулинарном состязании, разумеется, этот факт положительно сказался на имидже ее заведения, посетителей сразу стало больше. Мио понимает, что ей одной не справится и берет на работу помощницу Фуки. Девчонка должна следить за обувью гостей ресторана.

Как-то раз отведать блюд победительницы престижного конкурса зашел писатель Сайемон. Он был известным гурманом. Кухня Мио ему категорически не понравилась. Мужчина дал очень негативную оценку ее труду, но к всеобщему удивлению на следующий день снова пришел в ресторан. Вскоре он стал частым гостем в заведении. Критика в адрес повара не прекращалась, но, тем не менее, блюда он регулярно пробовал. Но, странный Сайемон был не единственной проблемой молодой леди. Хороший бизнес всегда привлекает конкурентов. Так случилось и у нее. Многие блюда, которые девушка еще даже не успела включить в меню своего ресторана, уже подавались в других заведениях, а некоторые ее произведения бесцеремонно копировались. Девчонка начинает подозревать Фуки. Возможно, новенькая не такая милая, как пытается казаться и на самом деле помогает конкурентам? Сможет ли, девчонка понять, кто ее настоящие друзья? Получится ли у хрупкой девушки решить свои проблемы и быть по-настоящему счастливой? Об этом зритель сможет узнать, досмотрев до конца трогательную киноисторию «Преданная поваренной книге 2».

Смотреть онлайн фильм Преданный поваренной книге 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 19 мая 2015 22:24
    Фильм "Преданная поваренной книге 2", снятый в 2014 году, стал отличным продолжением истории "Преданной поваренной книге". Как по мне, так отличное продолжение, хотя не всегда имеет смысл снимать после столь успешной первой части. Главная героиня фильма - такая трогательная и милая Китагава Кейко, на которую просто приятно смотреть. Судьба девушки Фуки в фильме очень незавидная - она очень рано осталась сиротой. Она становится очень преданной своей работе и выкладывается на все 100%. Понравилось очень оформление фильма. Все красиво, аккуратно, спокойно. Звуковое сопровождение гармонично.
  2. Ирина
    Добавлен: 24 мая 2015 11:00
    "Преданный поваренной книге 2" держит в напряжении с первых же кадров. Очень тяжело приходится в этом мире сиротам, тем более, девушке, да еще два века тому назад в консервативной Японии. Люблю японские фильмы, это не исключение, за то, что они спокойные, без лишней суеты, персонажи утонченные. Прониклась уважением к Мио, мое мнение таково, что она достигнет своего. Происки конкурентов не помешают сироте осуществить мечту. Люблю такие картины, которые тебя саму подтягивают, прибавляют оптимизма.
abuse: hdxasite@gmail.com