logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голодные игры: И вспыхнет пламя

Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013 смотреть онлайн

Постер Голодные игры: И вспыхнет пламя
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:21 ноября 2013, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:146 мин. / 02:26
Режиссер:Френсис Лоуренс
Актеры:Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Сэм Клафлин, Джеффри Райт, Джена Мэлоун, Элизабет Бэнкс, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман
Описание кино Голодные игры: И вспыхнет пламя

"Голодные игры: И вспыхнет пламя" – это фильм, созданный по трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры". По мнению многих, фильм никогда не соответствует тому, что написано в книге. Ведь при чтение наше воображение рисует все само. Персонажи, их действия, внешность и характер - все это создается в нашем воображении и складывается в одну картинку. И кажется, что мы сами пишем историю, и создаем фильм.

Ну а при посмотреть фильма, все кардинально меняется. Режиссеры все делают по своим "эскизам" и задумкам. Иногда фильм и книга действительно не совпадают, и из удивительной книги создают глупейший фильм. К счастью, этот фильм не относится к таковым. Все, что автор хотел нам рассказать в книге, отобразилось и на экране. При просмотре этой кинокартины мы оказываемся в мире страшных Голодных игр.

Главный герой и героиня сделали опасный шаг, пошли против распорядителей, они ушли с Арены легко, сами не понимая, что это место, откуда нельзя уйти. Китнисс и Пит хотят все забыть и начать жизнь с чистого листа, но 75-ые голодные игры – юбилейные, по этому готовится особенная бойня. На Арену выходят победители, превзошедшие сотни соперников, настала пора выяснить: кто же сильнее всех сильнейших.

Заминка в том, что это не место, где все работает на тебя, сейчас все наоборот – все против тебя. "Голодные игры: И вспыхнет пламя" – кинофильм, держащий нас в напряжении в течении всего времени просмотра. Он заставит нас все переживать вместе с героями. Главным вопрос остается то, кто станет победителем семьдесят пятых Голодных игр? Кто окажется сильнейший и покинет Арену навсегда?

Смотреть онлайн фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Простофиля
    Добавлен: 19 апреля 2015 06:37
    Честно говоря, на этот фильм меня затащили и впечатление от каждой новой части описывается одним понятием - дежавю. Всё, как в предыдущих частях, только по новому кругу и в других комбинациях. Наверное, это как раз тот случай, когда экранизация уступает по своей эпичности литературному источнику, но даже на него жалко тратить время, потому что всё это уже видели в мегасагах про вампиров и оттенки на стенке.
abuse: hdxasite@gmail.com