logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убей своих друзей

Убей своих друзей 2015 смотреть онлайн

Постер Убей своих друзей
7/10 (70 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «25th Floor Film»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Оуэн Харрис
Актеры:Николас Холт, Крэйг Робертс, Джорджия Кинг, Том Райли, Эдвард Хогг, Джеймс Корден, Джим Пиддок, Джозеф Моул, Дэмиен Молони, Эд Скрейн
Описание кино Убей своих друзей

"Убей своих друзей" – британская комедия с черным юмором, снятая по одноименной книге, в очередной раз открывающая зрителю завесу над неприглядным закулисьем жесткого мира шоу-бизнеса. Сюжет разворачивается в Лондоне в конце 90-х годов. Главный герой молодой человек по имени Стивен Стелфокс с очень интересной на взгляд простого обывателя профессией, парень работает менеджером по поиску вокальных талантов в огромной звукозаписывающей компании. Стиль брит-поп покоряет музыкальные хит-парады и находится на пике полярности у молодежи, а задачей героя находить новых исполнителей и поставлять их студии звукозаписи, раскручивать все новые песни и имена.

Стивен постоянно разъезжает по всему миру, охотясь за всё новыми и новыми талантами, пытаясь отыскать искру дарования в огромной массе посредственных певцов и заезженных мелодий в череде постоянных прослушиваний всех желающих попробовать себя в музыке и стать звездой, таких пытающихся пробиться в шоу-бизнес огромное количество, но вот беда, истинного таланта почти ни у кого нет. Сплошные вечеринки, мимолетные любовные приключения со случайными девушками, огромное количество алкоголя, даже наркотики – всё это постоянно присутствует в жизни главного героя, становясь нормой и превращая его из молодого амбициозного карьериста в отъявленного циника, повесу и кутилу, вгоняя молодого человека в пучину депрессии.

А далее в сюжете фильма "Убей своих друзей" обстановка начинает накаляться. Студия звукозаписи начинает предъявлять все более жесткие требования к новым исполнителям и герою становится все сложнее и сложнее находить свежие голоса, а удачи коллег по цеху наполняют Стивена желчью зависти и вот уже парень готов идти на любые меры лишь бы удержаться на плаву. В идеале он мечтает открыть певческого самородка, разбогатеть и стать полноценным партером в фирме. Герой готов в буквальном смысле идти по головам и в отчаянии идет на крайние меры, беря в руки холодное оружия и начав устранять коллег-конкурентов один за другим. Вот-вот кажется герою цель будет достигнута, тем более он кажется наконец нашел исполнителя с золотым голосом, за которого будут драться все крупнейшие студии звукозаписи. Но какой ценой будет исполнение мечты и принесет ли это счастье и удовлетворение человеку, чьи руки по локоть в крови бывших приятелей.

Сатирическая комедия "Убей своих друзей" полна черного юмора и злого сарказма, зрителю в очередной раз покажут как неприглядна изнанка мира шоу-бизнеса, где за красивой картинкой и ярким блеском огней скрываются кажется все человеческие пороки.

Смотреть онлайн фильм Убей своих друзей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 11 ноября 2015 15:33
    Убей своих друзей - это интригующая комедия с черным юмором. В ней нам рассказывается о Стивене, это молодой парень, который работает в одной небольшой компании занимающаяся поиском новых вокалистов, скажем прямо талантов эстрады. И вот он разъезжает по городам и активно подыскивает молодых исполнителей.
  2. mony
    Добавлен: 16 мая 2016 16:03
    Фильм Убей своих друзей мне лично не сильно понравилась по тому что в ней много черного юмора простого юмора я там не заметила посмотрите те кто любит такие фильмы ,а так сюжет ,актеры неплохие
abuse: hdxasite@gmail.com