logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Несносные леди

Несносные леди 2016 смотреть онлайн

Постер Несносные леди
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Гэрри Маршалл
Актеры:Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Сара Чок, Бритт Робертсон, Джек Уайтхолл, Марго Мартиндейл, Аасиф Мандви
Описание кино Несносные леди

Вполне возможно, что праздник, о котором пойдет речь в кинокартине «Несносные леди», отмечают не все, но тем не менее данный день для некоторых людей является одним из самых главных и прекрасных праздников. Речь идет о дне Матери – о таком дне, который необходим для тех, кто знает каково это быть матерю. Ведь мама – эта огромная ответственность за судьбу своего дитя, это самый настоящий дар судьбы, ведь ребенок – это большое счастье в судьбе любой женщины.

Практически все представительницы прекрасного пола согласятся с тем, что их жизнь была бы не полноценной, если бы у них не было возможности заниматься воспитанием своих детей. Ведь самое главное в жизни каждой матери – это благополучие ее дитя. И, наверное поэтому, великолепный день Матери – это тот самый день, в который женщина размышляет над тем, что же именно значит слово мама. И об этих размышлениях своим зрителям и поведает кинолента под названием «Несносные леди» в центре событий которого окажутся истории нескольких семей.

Уже завтра наступит этот великолепный праздник, и именно поэтому мужья и дети изо всех своих сил стараются устроить для своих прекрасных дам самый лучший день в их жизни. Они все стараются сделать все для того, чтобы завтра утром женщины чувствовали себя особенными, а самое главное – любимыми.

Кинолента «Несносные леди» представляет собой набор историй разных семей, которые расскажут своим зрителям о подготовке к празднику в совершенно различных семьях. Каждая из них уникальна, они все не похожи друг на друга, но тем не менее их всех смогла объединить одна цель – все они хотят одного, чтобы завтра мама была по-настоящему счастлива и запомнила этот день навсегда.

Но как же сделать это мероприятие идеальным и запоминающимся, если этим всегда занималась прекрасная половина семьи? Для того, чтобы выполнить свою задумку об особенном дни, придется очень сильно постараться, ведь каждый член семьи должен принят участие в подготовке данного мероприятия. О том, как будет происходить эта подготовка и как к этому отнесутся дамы, зрители смогут узнать, просмотрев замечательную кинокартину под названием «Несносные леди».

Смотреть онлайн фильм Несносные леди 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сан Педро
    Добавлен: 8 июля 2016 06:29
    Только лишь ради Дженнифер Энистон стоит посмотреть я думаю! Только TS к черту, такое даже на ноуте не ахти смотреть, не говоря уже о 65 дюймах тв, так что господа, качество в первую очередь, по идее позитивная комедосина должна быть
  2. Настенька
    Добавлен: 26 июля 2016 23:19
    Комедия это конечно громко сказано, скорее мелодрама но довольно позитивная . Фильм становиться интересно смотреть только после середины, появляется хоть какой то юмор и какое то развитие событий .В фильме старые хорошие актеры ради которых стоит посмотреть фильм. В общем фильм понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com