logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морской пехотинец 2

Морской пехотинец 2 2009 смотреть онлайн

Постер Морской пехотинец 2
5.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:29 декабря 2009
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Роэль Рейн
Актеры:Тед ДиБиасе мл., Темуэра Моррисон, Лара Кокс, Роберт Колеби, Майкл Рукер, Келли Б. Джонс, Сахаджак Бунсанакит, Дом Хетракул, Марина Пономарева, Лэверн Гиббс
Описание кино Морской пехотинец 2

Кинолента «Морской пехотинец 2» основана на реальных событиях, которые произошли в Пхукете (Таиланд) в 2001 году. Главный герой фильма Джо – в прошлом морской пехотинец. Мужчина много времени посвящал работе, частенько забывая даже о любимой жене. Разумеется, это отрицательно сказалось на его семейных взаимоотношениях. Киногерой смог успешно выполнить много спецзаданий и принять участие в ряде опасных операций. Много раз его жизни угрожала опасность, но каким-то чудом он оставался жив. Но, вся эта бурная военная жизнь в прошлом. Теперь Джо – примерный семьянин и любящий муж, который учится жить под мирным небом.

Мужчина, в кинофильме «Морской пехотинец 2», планирует хотя бы теперь дать жене все то, чего не смог, будучи военным. Одна из его первых идей – совместный отпуск с супругой на море. Проходит немного времени, и семейная пара едет на курорт. Они поселяются в потрясающем отеле, но, пожалуй, на этом безоблачный отпуск и заканчивается. Как выяснилось, гостиница, где они остановились, представляла интерес для одной террористической группировки. Преступникам здесь нужно решить некоторые вопросы. В случае удачи – их ждет весьма неплохое вознаграждение.

Уже в начале фильма «Морской пехотинец 2» зрители смогут понять: семье бывшего военного в этот раз точно не получится провести свой отпуск вдали от приключений. На церемонию открытия отеля врывается группа вооруженных людей. Группировка, угрожая присутствующим, берет несколько заложников, чтобы впоследствии требовать за них выкуп. После полуночи преступники начинают убивать постояльцев. Если бы они знали, что одним из гостей отеля окажется Джо Линвуд – бывший офицер морской пехоты, который прошел не одну горячую точку и еще помнит, чему его учили на службе. Ради освобождения своей любимой супруги и других заложников, Линвуд борется с вооруженными до зубов террористами. Еще вчера мирный курорт, сегодня превратился в место смертельной битвы. Стрельба, драки, схватки и погони и все это на фоне потрясающе красивой природы – уверены, зрителю должно понравиться такое сочетание.

Фильм «Морской пехотинец 2» стоит посмотреть, ведь только так Вы сможете узнать, смог ли Джо спасти свою любимую супругу и всех туристов в отеле от террористов? А может, герои фильма даже успели немного отдохнуть? Об этом узнаем только в конце киноленты «Морской пехотинец 2»!

Смотреть онлайн фильм Морской пехотинец 2 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Hase
    Добавлен: 10 мая 2015 08:59
    Отличный фильм! Смотрел на одном вздохе, фильм не предсказуем отличная подставка драк, стрельбы, взрывов и т.д по среди всего это есть романтика и красивый пейзаж от которого не оторвать глаз! Спасибо Джо за прекрасную работу. Самая главная изюминка фильма таиться в том что этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Таиланде, а именно в Пхукете... Советую всем! Фильм просто отпад...

    Название фильма полностью оправдывает все в нем происходящее "Морской Пехотинец ".
abuse: hdxasite@gmail.com