logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морской туман

Морской туман 2014 смотреть онлайн

Постер Морской туман
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:13 августа 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Щим Сон-бо
Актеры:Ким Юн-сок, Пак Ю-чхон, Хан Е-ри, Мун Сон-гын, Ким Сан-хо, Ли Хи-джун, Ю Сын-мок, Чон Ин-ги, Чо Гён-сук, Чхве Гви-хва
Описание кино Морской туман

Кинолента «Морской туман» снята в Южной Кореи режиссером Шим Сон Бо, премьера фильма на широких телеэкранах страны состоялась во второй декаде августе 2014 года. По сюжету фильма «Морской Туман» небольшая рыболовецкая шлюпка под названием «Jeonjiho», выходит в открытое море, его экипаж, рассчитывая на крупный улов и хороший заработок.

Но что бы герои фильма «Морской туман» ни делали, как бы они не старались, боги не милосердны к ним и рыба никак не хочет, иди в сети. Для того что бы получить хоть какую-то прибыль с неудачного выхода в открытое море, команда рыболовного судна решается взять на борт несколько нелегальных пассажиров и тайно переправить их в пункт назначения. Не коренные жители Китая являются контрабандой этой посудины, корейцы, которые очень сильно хотят попасть на родину своих предков в Южную Корею. Ради исполнения этого желания они готовы пойти на все и терпеть любые условия пребывания, даже трюм темный корабля, насквозь пропахший рыбой. Но по пути своего следования шлюпка попадает в тяжелые погодные условия. Море штормит, поднимается шквальный порывистый ветер, волны бьются о борта корабля и грозят накрыть шлюпку, ее бросает из стороны в сторону.

Море взбушевалось и как будто играет с маленьким судном, то подбрасывая его вверх, то отпуская. Помимо ужасных погодных неурядиц судно и героев фильма «Морской туман» находящихся в этот момент на нем преследует водная полиция Южной Кореи, если полицейские обнаружат нелегалов, на борту экипаж лодки ожидают большие неприятности, крупные штрафы, возможно даже арест. А в темном маленьком трюме, где находятся неприхотливые корейцы уже практически нечем дышать, безбилетникам нахватает воздуха, они чуть ли не задыхаются в лодке, что везет их к заветной цели. Но смогут ли они ее увидеть, доживут ли до этого момента?

Да и доплывет ли судно, до конечной точки? Среди этого ужаса, хаоса разбушевавшейся стихии, всеобщей паники, нехватки кислорода самый юный член команды борта «Jeonjiho», парень по имени Дон Сик прикладывает все свои силы и старания, ради того чтобы спасти прекрасную девушку, юную очаровательную эмигрантку, к которой он испытывает самые нежные чувства. Парень так не вовремя решил влюбиться...

Смотреть онлайн фильм Морской туман 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com