logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Непогребённые кости

Непогребённые кости 2016 смотреть онлайн

Постер Непогребённые кости
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:1 января 2016
Страна:Исландия
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Антон Сигурдссон
Актеры:Маргрет Аста, Elva María Birgisdóttir, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Гисли Орн Гардарссон, Свеинн Геирссон, Свеинн Олафур Гуннарссон, Торстейнн Гуннарссон, Бьерн Хлинур Харальдссон, Исак Хинрикссон, Helga Xochitl Ingólfsdóttir
Описание кино Непогребённые кости

Гуннар – рассудительный человек в кинофильме «Непогребённые кости». Он ведет свой бизнес, который приносит ему фиксированную прибыль, но из-за соперничества утрачивает возможных покупателей, а в соответствии с этим, приличный доход. Главный герой кинокартины «Непогребённые кости» видит лишь один выход из ситуации, он решает продать кропотливый бизнес, а на деньги от продажи сводить счеты до конца своего существования.

Денежные трудности киногероя стали причиной того, что в семье дошло дело до ссор и размолвок. Супруга ежедневно хотела и требовала лучшего, а у него не получалось ей угодить. В итоге супруга приняла решение развестись и преступила оформлять все бумаги, и Гуннар остался один. Сразу, как только супруг сказал, что стал банкротом, коварная жена в тот же миг убежала от него. Ведать, в поисках более успешного мужчины и злачного местечка для себя.

Не успели утихнуть страсти по расторжению брака, как в семье случилось печальное событие. Внезапно, при необъяснимых обстоятельствах братец Гуннара наложил на себя руки и совершил суицид. Полиция расследует причины самоубийства, но их желание разобраться во всем не велико, и следствие идет очень долго. У братца есть малолетний ребенок, девочка, которую звать Перла в кинокартине «Непогребённые кости». Она стала сиротой и ей некуда идти, матери она не знала и никогда не видела в своей жизни. Ведущий персонаж кинокартины «Непогребённые кости» не способен совершить подлый поступок и оставить девочку на воспитание в учреждение для сирот. По этой причине он принимает решение взять ее к себе, несмотря на то, что атмосфера в доме и без нее трудная.

Такое стечение обстоятельств не радуют главного героя фильма «Непогребённые кости». Ведь он знает о том, что малютка была не простой девчонкой и отличалась от сверстников своими выходками. Например, она покидает свою комнату очень редко, постоянно малышка защелкивает двери на замок, чтобы ни одна душа не попала в ее комнату. При знакомстве с ней, мужчина понимает всю действительность, что девочка не такая как все. Она притягивает к себе удивительные вещи, да и сама по себе она замкнутая и необщительная. Как бы он не пытался найти с ней общий контакт и заговорить, выходило, что он говорил в пустоту и не слышал ответа. Спустя продолжительное время дядюшка завоевал ее доверие.

Племяшка фактически не говорит. А если и что-то скажет, то из ее уст слышен лишь какой-то бред. По этой причине было бы лучше, если б она так и не разговаривала. Спустя некоторое время сбитый с толку кошмарными обстоятельствами в семье Гуннару становится понятно, что его племяшка не только подозрительное дитя. Она еще и обладает способностью прочитывать мысли окружающих людей и помимо этого, она способна видеть призраков. Что будет происходить дальше в ленте «Непогребённые кости» и как воспользуется Гуннар способностями племянницы?

Смотреть онлайн фильм Непогребённые кости 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com