logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сомния

Сомния 2014 смотреть онлайн

Постер Сомния
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Майк Флэнеган
Актеры:Кейт Босворт, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Тофер Буске, Дэш Майок, Джей Карнс, Лэнс Э. Николс, Антонио Ивэн Ромеро, Кайла Дивер
Описание кино Сомния

Ох уж эти низкобюджетные ужастики, они ровным счетом просто затмили нынешнюю кинематографию. А причина тому заключается в том, что по воле случая подобные фильмы ужасов внезапно выходят в прокат и им удается создать фурор. Но, пожалуй, это не про фильм ужасов под названием «Сомния», уж ему не удалось совершить фурор. При всем при этом, сама лента не настолько неудачная. В ней просто имеет место быть некоторое количество значимых недочетов, к тому же события протекают вполне предсказуемо и банально. Еще следует отметить, что для Майка Флэнегана, режиссера, который сотворил эту ленту, случился значительный прогресс. На сегодняшний момент это его наиболее успешная работа.

У Марка и его жены некоторое время тому назад умер малыш в кинокартине «Сомния». И сейчас они приняли решение оформить документы на усыновление. Это было осознанное решение, к которому семейная пара пришла совместно. Из огромного числа детишек их взор упал на мальчика по имени Коди. Вначале будущим родителям сделали предложение о том, чтобы мальчишка с ними проводил время и приходил в гости, дабы принять точное, окончательное решение. С первого вида Коди был ничем не примечательным мальчишкой, который мечтал о благополучной семье. Но, в первые же сутки Марк и его супруга осознали, что он не совсем обычный ребенок. В их жилище произошли такие происшествия, которые невозможно объяснить. Семья увидела огромное количество бабочек из своего погибшего ребенка в кинофильме «Сомния».

После Коди им поведал о том, что его сновидения воплощаются в реальность. И уже большое количество семейных пар, которые желали его приютить, но из-за его причуд не совершали этот поступок. Супруг и жена вначале ему не верили. Ведь такое событие не поддавалось никакой логики и разумному умозаключению. В результате разузнав о прошлой жизни мальчишки, они поняли, что Коди и вправду видит сновидения, которые осуществляются в жизни. И самое кошмарное происходит тогда, когда ему снятся страшные сны.

То приятные сны, то будоражащие кошмары. И приятные и кошмарные сновидения пребывают в реальной жизни, но результаты этих снов различны. И так-то вполне логично, что немногий бы желал очутиться в ужасах мальчика, которые в результате оживают и способны по-настоящему угрожать. Несмотря на то, что Марк и его супруга, разузнали истину про мальчугана, они приняли решение оказать ему помощь в фильме «Сомния». А так же совершить все, чтобы защитить мальчика от ужасных сновидений. Это будет не самой простой задачей, но приложить усилия нужно. И в плане кошмаров, кинокартина «Сомния» способна некоторыми эпизодами действительно навести ужас на зрителя. Но, как было сказано, уж слишком все типично для фильма в жанре хоррор, чувствуется недостаток оригинальности и некой изюминки.

Смотреть онлайн фильм Сомния 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Афоня
    Добавлен: 8 июня 2016 06:33
    Блин, как так? нереальное количество просмотров, дизы красненькие, и ни одного комента??? Люди, почему такой дисбаланс?? хоть бы кто-то из 100 тысяч смотревших написал свое мнение по поводу фильма! настолько все плохо чтоли? или это мнение стада бронелобых?
  2. Роман
    Добавлен: 15 июня 2016 10:52
    Нормальный фильмец,посмотреть можно)
  3. Маргарита
    Добавлен: 20 октября 2016 06:10
    Фильм "Сомния" очень понравился.Сначала не хотела смотреть.Ориентировалась на название фильма)))Долго колебалась,но не найдя никакой альтернативы решила все таки остановить свое внимание на "Сомния".И была приятно удивлена.Очень крутой фильм .Интгригующее начало.Не менее интересный поворот в середине фильма.Актерская игра.Нету этой банальщины просматривающаяся в последних фильмах данного жанра.Кроме того красивые спецэффекты.Я не пожалела,что посмотрела)
  4. Каринка
    Добавлен: 28 ноября 2016 21:55
    Как по мне, то "Сомния" странный фильм. Такое впечатление, что создатели так и не определились, какой жанр снимают: фантастику или ужас. Получилось не то и не то. Сама идея конечно интересная. Но снято все быстро и отрывисто. Спецэффекты тоже желают лучшего.
abuse: hdxasite@gmail.com