logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чистые руки

Чистые руки 2015 смотреть онлайн

Постер Чистые руки
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015
Страна:Нидерланды
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Тьеббо Пеннинг
Актеры:Йерун ван Конингсбругге, Текла Рютен, Бенте Фоккенс, Нино ден Брейв, Тюн Куилбур, Сес Гел, Фредерик Бром, Ангела Схейф, Tim Hildering, Camilla Siegertsz
Описание кино Чистые руки

Криминальная кинокартина с захватывающим сюжетом под названием «Чистые руки» поведает своей зрительской аудитории об истории жизни Эдди и его семьи, которые оказались в малоприятной ситуации. Семейная пара, вместе со своими двумя очаровательными детьми, живут беззаботной и счастливой жизнью в голландском городе Амстердаме, не нуждаясь в чем либо, включая денег.

Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд, и даже у этой счастливой семьи есть свои тайны и секреты. Оказывается, что у главного героя киноленты «Чистые руки» есть проблемы с законом, так как весь свой денежный достаток он построил на продаже незаконных наркотических веществ. Этот нелегальный бизнес приносил семье огромный денежный доход, что позволяло семье мужчины жить ни в чем себе не отказывая. Жена Эдди, Сильвия подозревала о том, что ее благоверный заполучает такие суммы не сильно законным путем, но предпочитала не вмешиваться в дела мужа, боясь навредить тем самым себе и своим детям.

Но в один прекрасный день беззаботной жизни ключевой фигуры фильма «Чистые руки» пришел конец. Эдди был пойман полицией, и у них были доказательства для обвинения мужчины в продаже наркотиков. Сильвия очень испугалась за судьбу своего мужа, но еще больше она испугалась за свою жизнь, так как полиция могла обвинить ее в сообществе преступной деятельности ее супруга. Основываясь на этих домыслах, женщина собирает вещи и забрав детей сбегает из дома, в надежде укрыться от мужа и полиции.

Побег любимой жены очень сильно расстроил главного героя кинокартины «Чистые руки». Ведь теперь Эдди попросту считает, что его жена бросила его в трудную минуту и этого ей он не сможет простить. Он не может позволить лишить себя семьи, так как Эдди очень любит свою жену и детей. К тому же, его жена слишком много знает, и может помочь полиции усадить его за решетку, и у мужчины не остается выбора – ему надо найти и обезвредить столь опасного свидетеля. О том, как сложатся отношения между мужем и женой можно узнать, начав просмотр криминального фильма под названием «Чистые руки».

Смотреть онлайн фильм Чистые руки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 1 февраля 2016 03:50
    Чистые руки - захватывающий драматический триллер, сюжет которого вращается вокруг супружеской пары Сильвии и Эдди, проживающих размеренной и весьма спокойной жизнью в Амстердаме. Они воспитывают двух замечательных детишек.Но есть и проблемы незаконные заработки.Посмотрела фильм онлайн на вашем канале в хорошем качестве спасибо.
abuse: hdxasite@gmail.com