logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призвание

Призвание 2013 смотреть онлайн

Постер Призвание
6.7/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 августа 2014
Страна:США, Канада, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Джейсон Стоун
Актеры:Сьюзен Сарандон, Джил Беллоуз, Эллен Бёрстин, Тофер Грейс, Дональд Сазерленд, Кристофер Хейердал, Кевин Парент, Кэти Лэйвери Бриер, Паулино Нюнс, Тед Уиттэлл
Описание кино Призвание

«Призвание» – это мрачный фильм, который может тяжело отразится на психике. Сюжет в фильме драматичный, несколько запутанный и жестокий. Но, он сделан на совесть и по праву может считаться дебютным у режиссера Джейсона Стоуна. Сам сюжет сложно назвать новым даже в чем-то, но фильмы про маньяков и не должны блистать новаторскими подходами. Картина ровная и держит заданную планку от самого начала и до конца. Интриги, тайны, запутанная нить расследования, дыхание преступника в затылок. Страшна ведь не тьма, а то, что в ней. И не каждому под силу сразиться с «демонами» что выходят на свет.

Роли в ленте «Призвание» исполняют: Элла Бэллентайн, Тофер Грейс, Аманда Бругел, Джил Беллоуз, Кэти Лэйвери Бриер, Паулино Нюнс, Сьюзен Сарандон, Кевин Парент, Эллен Бёрстин, Дональд Сазерленд, Кристин Бут.

«Жизнь – это не только радости или только печали. Жизнь – в первую очередь ответственность за все деяния, что были, вольно или невольно, совершены. Хейзел Микаллеф это прекрасно знает, но нельзя сказать, что она сильно уж этим обрадована. Неудачный брак в молодости закончившийся разводом. Тяжелая беременность подарившая подорванную спину. И, как итог этого – попытка самоубийства. К счастью, у нее не вышло. И Хейзел решила, что это знак свыше и, пошла учится в полицейскую академию. Спустя много лет она стала довольно известной женщиной детективом, которая, пусть и не в списке лучших в своем штате, но единственная, к кому жители не опасаются обратиться за помощью, ибо трезвый расчет и скупость эмоций при ведении дел Микаллеф никогда не подводили. Новое дело кажется обычным: убили пожилую женщину, но что-то не стыкуется. В итоге цепочка расследования выходит на серию похожих убийств. Ясно, словно погожий день, что это дело рук серийного маньяка. Но, как его поймать? Несмотря на похожесть, всем, кроме женщины и ее помощников, кажется, что между преступлениями нет ни малейшей связи. Убийца постарался на славу, чтобы отвести от себя следы. И, как бы не было Хейзел страшно, она виду не подаст и доведет дело до конца, поймав и посадив этого психопата. Главное, убедить саму себя в том, что она справится».

Сумеет ли Микаллеф поймать столь хитрого преступника, или в ходе дела она сама станет жертвой, зритель узнает, посмотрев фильм «Призвание».

Смотреть онлайн фильм Призвание 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 мая 2015 12:58
    Фильм "Призвание" - интересный, психологический, не для каждого зрителя. Сюжет фильма драматический, несколько запутанный, жестокий. Сам сюжет сложно назвать новым, даже в чем то, но фильмы про маньяков и не должны блистать новизной, интриги тайны, запутанная нить расследования, дыхание преступника, посмотрите если хотите пощекотать себе нервы.
abuse: hdxasite@gmail.com