logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большая свадьба

Большая свадьба 2013 смотреть онлайн

Постер Большая свадьба
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2013, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джастин Закэм
Актеры:Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Ана Айора, Робин Уильямс, Патриша Рэй
Описание кино Большая свадьба

Фильм «Большая свадьба» снят в лучших традициях трогательных мелодрам. Премьера данной киноленты состоялась в 2013 году. В наше время кинематографы не перестают нас удивлять, создавая великие шедевры, как мелодрама «Большая свадьба». Здесь хорошо подобраны актеры, каждый отлично исполняет свою роль, что насыщает картину и делает ее более красочной. Любимчик всех зрителей Роберт Де Ниро, очень талантливый актер, получил в этом фильме роль главного героя.

Кинолента «Большая свадьба» расскажет нам о среднестатистической семье, которая ни чем не отличается от многих остальных. Но это не совсем так, как нам кажется. Семья Гриффинов – накануне развода, они не любят друг друга уже долгое время, их отношения весят на волоске около двадцати лет. Чтобы не показывать плохой пример сыну, которого зовут Джаред, супруги пытаются изображать счастливую семейку. Однако последующее события ни кто не мог предугадать. Джаред находит себе не ординарную девочку, с которой решает жениться в ближайшее время, про что и узнает его биологическая мать. Родная мать, которая давно отказалась от опеки над ним, решает приехать из Колумбии на его свадьбу.

Узнав об этом приезде, Джаред все кардинально меняет, он просит своих приемных родителей произвести впечатления, будто они долгое время вместе и между ними сильная любовь. Его мать сторонница глубокой веры, для нее развод это страшный грех. Поэтому семейству Гриффинов ничего больше не остается, как показать, что они являются дружелюбной и счастливой семьей. Теперь они будут изо всех сил, притворятся любящими супругами, хорошими родителями, да и вообще показательной семьей. Гриффины понимают, что им предстоит не легкий путь. Получится ли у них изобразить любящую пару? Смогут ли они остаться вместе? Какими будут дальнейшие события?

Просмотр комедийной мелодрамы «Большая свадьба» перенесет Вас во время, наполненное увлекательными событиями и веселыми моментами, которые всегда происходят с нашими героями. Картина наполнена реалистичностью сцен, хорошей игрой актеров и интересным сюжетом. На нашем сайте просмотр фильма в отличном качестве – совершенно бесплатно, принесет Вам море удовольствия.

Смотреть онлайн фильм Большая свадьба 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Добавлен: 22 июня 2015 14:56
    Комедия "Большая свадьба" откровенно разочаровала. Несмотря на прекрасный актерский состав, он оказался скучным и унылым... Конец картины предсказуем и чем закончится фильм можно понять практически в начале, нет никакой интриги. В фильме присутствует переполох, но ситуации в которых оказываются герои нереальны и их поведение не поддается логике. Скукота полнейшая, а не фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com