logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайна

Тайна 2015 смотреть онлайн

Постер Тайна
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:Индия
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Маниш Гупта
Актеры:Кэй Кэй Менон, Ашиш Видьятхи, Тиска Чопра, Мита Васишт, Ашвини Кхалсекар, Kakar Vinit, Jitendra Barsiwal, Фарида Дади, Рамеш Део, Уша Джадхав
Описание кино Тайна

В нынешнем году на экраны вышел новый фильм под названием «Тайна» и это очень здорово. Создателем киноленты стал Маниш Гупта. Раньше он обрел свою популярность в области писательского мастерства в Болливуде. Но, в этот раз он принял решение опробовать себя в двух образах единовременно – он продемонстрировал себя в качестве не только режиссера, но и сценариста кинокартины «Тайна». В настоящее время его работа в кинематографии под названием «Тайна» является заключительной. В киноленте сыграли свои роли такие известные актеры Болливуда, как Тиска Чопра, Кэй Менон и Ашвини Кхалсекар. Первый показ ленты будет произведет тридцатого января.

Первоначально было сказано, что события в кинокартине основаны на реальных происшествиях. Для Гупта поводом для начертания представленного рассказа, стало двойственное убийство Нойда. Режиссер, еще противопоставил свои стечения обстоятельств в ленте с произведениями Агаты Кристи. Он полагал, что подобные преступления, таят за собой какой-то секрет. И как раз такого рода загадочность, в итоге, удерживает публику зрителей на крючке и принуждает строить личные догадки о том, кто же все-таки является убийцей. Еще, что сыграло выигрышную роль в ленте «Тайна», с точки зрения режиссера, приходится на долю эмоциональной стороны. По той причине, что родителей винят в убийстве собственного единственного ребенка. А к таким рассказам индийские зрители на протяжении всего времени относятся не равнодушно. Следует обратить внимание, что и зритель из России будет с интересом наблюдать за динамикой событий вплоть до самого завершения кинокартины «Тайна». И все это потому, что лишь просмотрев до конца, зритель узнает, в чем крылась та самая тайна.

Следует сказать пару слов как раз о сюжете киноленты «Тайна». Свое начало картина берет с печального и кошмарного происшествия. В конце августа 14-ого года молодую особу Аешу Махаджан обнаруживают окровавленной и умерщвленной бесчеловечным методом: ее горло было перерезано. Во время совершения убийства в доме все отсутствовали, но лишь папа девчонки был на месте, и на него как раз и попал взор и подозрения полицейских и окружающих.

Приступив к этому трудному расследованию, соответствующие органы находят еще одну зацепку, которая играет роль против отца девочки и указывает на то, что он стал убийцей собственной дочери Аеши. А события складываются так, что в ночь преступления, отец прибыл домой в критическом алкогольном опьянении. И совсем не удивительно, что подозреваемый не может воссоздать в своей памяти ни единого момента из того, что произошло в ту смертоносную ночь.

Но, несмотря на это в процессе расследования, становится понятно, что в случившимся событии замешено больше народа, чем были выдвинуты предположения. И еще усложняет ситуацию тот факт, что все эти соучастники преступления являются в большем значении потерпевшими, нежили теми, на кого может быть возложено обвинение. Кинокартина «Тайна» придется по вкусу всем тем, кто является поклонником индийских лент. А вдобавок к этому, если Вы еще и фанат триллеров и детективов, то Вы будете просто без ума от просмотра представленной картины.

Смотреть онлайн фильм Тайна 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com