logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайна в их глазах

Тайна в их глазах 2015 смотреть онлайн

Постер Тайна в их глазах
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США, Великобритания, Испания, Корея Южная
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Билли Рэй
Актеры:Чиветель Эджиофор, Николь Кидман, Джулия Робертс, Дин Норрис, Альфред Молина, Джо Коул, Майкл Келли, Зои Грэм, Патрик Дэвис, Эйлин Фогарти
Описание кино Тайна в их глазах

Остросюжетный триллер под названием "Тайна в их глазах", производства Соединённых Штатов Америки выходит на широкие экраны наших кинотеатров уже в ноябре 2015 года, чем несомненно порадует любителей детективного жанра. Всеми любимая, известная голливудская киноактриса Джулия Робертс придаёт особый шик этому кинематографическому шедевру.

Некий юридический советник уходит на заслуженный отдых и оказавшись не у дел, решает приступить к написанию романа, книги о своей нелёгкой профессии, а именно решает описать одно нераскрытое преступление. Затрагивая так же свои неразделённые чувства к начальнице, описывая каждых миг и шаг из прошлого он погружается в новую жизнь.

И вот главный герой триллера "Тайна в их глазах", по имени Рэй, совершенно внезапно начинает прозревать, находя новые улики во время написания книги, которые были скрыты для его понимания ранее. Перебирая каждый миллиметр своих неразделённых чувств он просто будоражит прошлое, а оно не любит чтобы его ворошили... Что прошло то мхом поросло, это всем известно, но наш герой так не считает.

Начал развиваться сюжет книги во времена, когда мужчина ещё служил в ФБР и страшное убийство дочери начальницы, завело всех в тупик, оставив преступление без наказания. Задержанного по подозрению в убийстве парня отпускают на волю, за неимением улик. Безутешная мать просто утопает в скорби и бессилии. Чувства к Джесс, а именно так зовут возлюбленную нашего героя, начинаются разгораться с новой силой. Всплывающие новые улики, доселе скрытые, заставляют нашего героя действовать решительно и он требует возобновления этого нераскрытого дела.

Детективный фильм "Тайна в их глазах" показывает силу человеческих отношений и ценность истинных чувств. Согласиться ли Джесс ворошить болезненное прошлое? Удастся ли нашим героям найти и наказать жестокого преступника бедной девочки? Ценой каких невероятных усилий Рэй начнёт борьбу за восстановление справедливости? Смотрите триллер "Тайна в их глазах" и вы сможете получить все ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн фильм Тайна в их глазах 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 12 февраля 2016 03:35
    Фильм "Тайна в их глазах" - триллер с оригинальным сюжетом. Вот что происходит, когда начинаешь ворошить тайны и загадки прошлого. Для обычного триллера здесь в наличии хорошая детективная составляющая. Клубок загадок распутывается постепенно. А присутствие таких звезд,как Кидман и Робертс, придает фильму особый шарм. Смотреть однозначно. Очень добротная работа.
  2. Малинина
    Добавлен: 13 февраля 2016 11:17
    Вчера видела этот фильм у подруги в перескоке но забыла название .
    Сегодня зашла на тот сайт и была приятно удивлена увидела знакомую афишу тайна в их глазах . Фильм очень увлекательный и крайне интересный . Сюжет очень не обычный . Осталась очень давольно , всем советую посмотреть .
abuse: hdxasite@gmail.com