logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайна Снежной Королевы

Тайна Снежной Королевы 2015 смотреть онлайн

Постер Тайна Снежной Королевы
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Московское Кино»
Страна:Россия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Наталья Бондарчук
Актеры:Анна Потебня, Владислав Новицкий, Анна Снаткина, Нина Усатова, Наталья Бондарчук, Дмитрий Харатьян, Павел Гайдученко, Ольга Кабо, Инна Макарова, Татьяна Василишина
Описание кино Тайна Снежной Королевы

Наталья Бондарчук радует телезрителей любимой старой сказкой Ганса Христиана Андерсона рассказанной на новый лад. В фильме «Тайна Снежной Королевы» зимняя леди предстает не крайне отрицательным жестоким и злобным персонажем, который ворует маленьких проказников и стремиться истребить все живое, а просто человеком очень любящим зиму и все что связано с этим временем года. Даже свое прозвище волшебница получила именно за любовь к снегу, ее замок сияющий и прекрасный он выточен из огромного осколка льда, его украшают морозные узоры и сказочные барельефы, в роскошных залах солнце играет всеми красками и преломляется на тысячи лучей. Царственная особа всегда, сколько себя помнит, была одна.

Насколько она прекрасна в своем застывшем очаровании снаружи, настолько же холодна внутри, ей чужды эмоции и чувства, она не знает ни страха, ни ненависти, ни радости, ни любви. Ничего, лишь холод и пустота царит в ее сердце. Ей известно, что люди испытывают, целую гамму различных чувств, но это ей не интересно. Многие обитатели ближайших селений склонны считать, что красавица из замерзшего дворца заколдована, что на ней лежит злое и древнее проклятие, лишающее ее человечности. Сама царица считает эту теорию бредом и досужими россказнями доверчивых крестьян, она не готова поверить в подобные байки и просто ждет, что нового подарит день грядущий. Но в каждой сказке есть доля правды, и деревенские байки оказались верны на героиню картины «Тайна Снежной Королевы» на самом деле наложены злые чары, избавиться от них возможно лишь с помощью истинной чистой любви. Если найдется тот, кто сможет отогреть ледяное сердце персонажа ленты «Тайна Снежной Королевы» то она обернется прекраснейшей юной девицей, а промороженный дом вмиг покроется цветами и зеленью.

Сначала развитие сюжета идет согласно известной истории бабушка Ненга с внучкой Гердой и ее приятелем Каем едут на оленей упряжке к своей стоянке. Княжна со своим приспешником передает Каю волшебный кристалл в подарок, ей приглянулся этот мальчик. Но мальчишка неосторожно играл и порезался об острые грани необыкновенного минерала. С этого момента он резко меняется становиться грубым, отчужденным, эгоистичным. А после и вовсе уходит в ледяной замок. Бабушка и внучка решают выручить друга. Ненга дает отважной девочке зачарованную карту и ожившее пламя они помогут найти дорогу к замерзшему терему. Герда отправиться в трудный путь вместе с трусишкой северным оленем и книгой «Снежная Королева». Их ожидает интересные, сложные и увлекательные приключения. Герои киноленты «Тайна Снежной Королевы» встретят фею, у которой в саду зима, весна, осень и лето одновременно, покатаются на поезде и раскроют тайну царицы холода.

Смотреть онлайн фильм Тайна Снежной Королевы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 21 апреля 2016 09:31
    Интересная интерпретация сюжета. Понравилась всей нашей семье. С нетерпением будем ждать фильма и обязательно смотреть. Уже по трейлеру можно сказать фильм получился хороши и именно ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
abuse: hdxasite@gmail.com