logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рок Апокалипсис

Рок Апокалипсис 2014 смотреть онлайн

Постер Рок Апокалипсис
8.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 июля 2015, «Кинологистика» 3D
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Норберт Хайткер
Актеры:Rammstein, Элис Купер, Deep Purple, Motörhead, Генри Роллинз, Дон Айри, Бреанна Бенфилд, Моторхэд, Микки Ди, Иэн Гиллан
Описание кино Рок Апокалипсис

«Дай жару!». Натура человеческая такова, что нам порой хочется испытать эстетическое удовольствие. Просмотр великолепно отснятых кинолент или посещение картинной галереи, любование пейзажами под журчание реки да шум леса или прослушивание любимых жанров музыки... Всякий человек выбирает близкое его духу. Средь всего многообразия вариантов удовлетворения сей потребности есть один из по-настоящему жёстких, и при том легальных. Фанаты, любители и просто ценители рок-музыки, картина «Рок Апокалипсис» для вас!

Какими мероприятиями славна Германия? Знаменитым Октоберфестом, ещё во время которого ещё не холодной осенью костюмированные любители в некоторой мере полезного напитка шествуют от баварского парламента до луга Терезы. Кильской неделей, привлекающей любителей парусного спорта вместе с любителями полюбоваться «парадом посудин». Всё верно. А ещё эта страна славна своим рок-фестивалем, ежегодно проводящимся на крупных открытых площадках, который прямо сейчас можно посетить онлайн, если смотреть «Рок Апокалипсис» в отличном качестве.

Ценители столь неоднозначного направления музыки стягиваются жаркой летней порой, занимая почти каждый квадратный метр выделенной для этого мероприятия территории, чтобы за ближайшие пару дней подготовиться в скором будущем обеспечить своих лоров клиентурой. На огромной сцене собираются лучшие представители рок-музыки, в свою очередь исполняющие лучшие творения «отцов» обожаемых гостями жанров. Всё, что нужно посетителю такого Рок Апокалипсиса, это лишь немного настроиться на безудержное веселье и настоящий ад, что будет твориться вокруг.

Стенка на стенку, валяние в грязи, плавание людей по рукам – всё это ждёт гостей трёхдневного фестиваля, проходящего в самый разгар лета. Если Вам доводилось или доведётся побывать на самом безбашенном празднике жизни, тогда Вы счастливчик! Ведь когда нам ещё может повезти так оторваться?

Однако не каждому повезло оказаться там, средь беснующегося множества людей. И, тем не менее, теперь возможность побывать на фестивале есть даже у тех, кто по той или иной причине не смог приехать! Благодаря стараниям Норберта Хайткера все мы сможем по достоинству оценить трёхдневный фестиваль за пару часов, ведь режиссёр выбрал для нас только самые лучшие и запоминающиеся моменты, объединив их в своём новом фильме «Рок Апокалипсис».

«Рок Апокалипсис» можно смотреть онлайн, а отличное качество картинки поможет в полной мере ощутить погружение в ту самую атмосферу. Приглашаем Вас окунуться в море веселья и отчаянного буйства эмоций! Let’s Rock! Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Рок Апокалипсис 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 10 августа 2015 16:47
    Да, подобной съемки действительно не хватало на европейском поприще документального кино. Атмосфера этого фестиваля светит с экрана прямо в трейлере, чего ждать от премьеры? Увидела, много известных солистов, я даже не ожидала, что этот фестиваль настолько популярен - впрочем, почему бы и нет? Дождусь выхода картины на большой и экран и посмотрю внимательно.
abuse: hdxasite@gmail.com