logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Звёздный крейсер: Апокалипсис

Звёздный крейсер: Апокалипсис 2014 смотреть онлайн

Постер Звёздный крейсер: Апокалипсис
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:20 декабря 2014
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Нил Джонсон
Актеры:Даррен Джейкобс, Emii, Брук Льюис, Э.Дж. Де ла Пена, Ральф Гуццо, Кристина Моусес, Линн Айала, Джошуа Пол Миллер, Брек Галлини, Джон Элтон
Описание кино Звёздный крейсер: Апокалипсис

В центре событий фантастической кинокартины под названием «Звёздный крейсер: Апокалипсис» оказывается мощнейший космический корабль – «Один», которым командует молодой лейтенант по имени Джон Уорти. Он гордится тем, что управляет этим уникальным звездолетом и делает это не с проста. Дело в том, что «Один» – очень мощный корабль и он способен уничтожить не только планету, но и всю галактику, не оставив от нее и мокрого места. И однажды, Джон и его команда сумели спасти Вселенную от страшной гибели, которая казалась неизбежной.

По сюжету фильма «Звёздный крейсер: Апокалипсис» существует раса под названием Терра, которая не раз восставала против Планетарной Федерации. В итоге та война, что возникла между ними, вскоре уже имела вселенский масштаб. В этой битве ни одна из сторон не задумывалась о тех невинных жизнях, что пали из-за противоречий воинствующих сторон. По всему космосу уничтожались целые планеты, и это могло продолжаться до тех пор, пока в Вселенной не осталось бы никого и ничего.

Главный герой киноленты «Звёздный крейсер: Апокалипсис» не смог спокойно наблюдать за массовой гибелью и решил действовать, ведь у него была возможность остановить эту страшную войну. Но у храброго лейтенанта нашелся равный противник – генерал по имени Густав – хитрый человек, который задумал нечто очень нехорошее. Густав заметил, что у него появился сильный соперник и что он собирается нарушить его планы и поэтому решил первым уничтожить врага, то есть убить Джона и всю его команду. Для того, чтобы убрать лейтенанта со своего пути, генерал решил использовать шантаж, угрожая семье и знакомым Уорти. Но даже это не остановило Джона, ведь на кону не только жизни его родных, а жизнь всей Вселенной и он продолжил попытки остановить межпланетную борьбу, и в итоге он добился успеха.

И вот кажется, что все плохое осталось далеко позади – война закончилась и вроде бы ничего не угрожает галактическому пространству, но не тут-то было. У Уорти и его команды, а также всего человечества, появляется новая проблема превосходящая даже межпланетную войну – появляется совершенно новая раса, гуманоидная, которая хочет уничтожить всех людей. И теперь центральному персонажу фантастического фильма под названием «Звёздный крейсер: Апокалипсис», а также всему экипажу «Одина» предстоит еще одна опасная битва, от исхода которой зависит жизнь целой расы.

Смотреть онлайн фильм Звёздный крейсер: Апокалипсис 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 6 апреля 2016 10:51
    Я любитель фантастики. Космическая фантастика - моя страсть. Поэтому смотрю фильмы данного жанра всех категорий. Слишком мало их снимают. Посмотрел и Звёздный крейсер: Апокалипсис. Лучше бы этого не делал. Корабль, который может уничтожить галактику - это что-то. Даже в ЗВ Звезда смерти могла уничтожить лишь мало мальскую планетку. Да и сам корабль выглядит ужасно. В 80-х красивей рисовали. Игра актеров ниже всякой критики. У этого фильма лишь два плюса: красивая барышня на постере и тот факт, что фильм короткий. Но маленький хоронометраж, я думаю, получился не специально, а просто потому что кончились деньги.
  2. Павел
    Добавлен: 15 июня 2016 03:46
    "Звездный крейсер "Апокалипсис"" - неплохой фантастический фильм, где основное действие происходит на космическом корабле. Сюжет не блещет новизной. Есть хороший герой и плохой противник. Есть борьба за судьбу человечества. Итог спасение мира. Все просто и без затей. Но смотрится приятно.
abuse: hdxasite@gmail.com