logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди Икс: Апокалипсис

Люди Икс: Апокалипсис 2016 смотреть онлайн

Постер Люди Икс: Апокалипсис
4.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:19 мая 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:143 мин. / 02:23
Режиссер:Брайан Сингер
Актеры:Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тёрнер, Тай Шеридан
Описание кино Люди Икс: Апокалипсис

В новой американской эпопее снятой в жанре фантастика, боевик и приключение от режиссера Брайна Сингера «Люди Икс: Апокалипсис» мы увидим историю людей мутантов, которые обладают сверхъестественными способностями, служа на благо своей планете Земля.

Из первых сцен киноленты «Люди Икс: Апокалипсис» мы видим, что негативное отношение общества к людям-мутантам нисколечко не изменилось, а стало заметно жестче. Ведь обычные люди все не могут никак понять, что их не надо бояться, что они, так же как и все ищут свое место под солнцем. Да конечно есть и плохие представители их вида, но бесстрашная команда Икс всегда старается противостоять им.

В их и без того тяжелое время им предстоит столкнуться с самым злостным и безжалостным врагом, по имени Апокалипсис. Их новый враг это один из древнейших мутантов бороздивший просторы космоса, уничтожая те планеты, которые ему не понравились. Так сказать космический дворник, убирающий космический мусор, только такой который ему придется по вкусу. Противостоять такой могучей силе нашим героям Людям Икс придётся впервые, у них нет знаний и ни малейшего понятия как можно его остановить и спасти свою планету от пагубного разрушения, ведущего к полному уничтожению всего живущего на ней. Но так как возможности более никакой нет, никто другой не встанет на защиту, сделать это придутся нашей славной команде героев, которые уже не раз проявляли себя при борьбе с всякими видами угроз исходивших от различных врагов.

Нашим героям придется многое узнать, а точнее выяснить от куда произошел их вид, возможно тогда у них появиться хоть какой-то шанс справиться с могучим монстром, который уже начал свои пагубные применять действия в разрушении нашей с вами горячо любимой планеты Земля. Люди Икс даже не думают отступать, потому что отступление это провал, а этого допустить никак нельзя.

Смогут ли наши герои Люди Икс, как всегда, справиться с очень сложной по их меркам задачей нависшей угрозой на нашу планету? Что нового узнают о себе наши герои? Узнаем, посмотрев кинокартину «Люди Икс: Апокалипсис», которая я уверен, подарит много приятных эмоций при просмотре сцен со спецэффектами и трюками, а их создатели фильма обещают, что будет много, нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Люди Икс: Апокалипсис 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 29 мая 2016 06:11
    Привет. Посмотрел Люди икс апокалипсис, скажу так, по мне фильм довольно посредственный , нету уже той самой изюминки которая была в первой части.Да вроде куча крутых спец эффектов но сам сюжет фильма мне не понравился.Но в целом, на один раз посмотреть можно.
  2. Афоний
    Добавлен: 29 мая 2016 06:23
    Да в основном все фильмы всегда идут на спад с каждой серией, но все же смотреть его не только можно, но и нужно любителям фантастики вселенной людей Иксов. Все зрелищно и дорого смотриться, и на этом уже спасибо, все же не оттенки серого ))
  3. Станислав123
    Добавлен: 29 мая 2016 13:23
    Фильм лучший на мое усмотрение, всегда любил фантастику.
    Развивает другое мышление в голове заставляет задуматься, все части пересмотрел по 100 ра... кайфую от фильма как наркомаша) советую всем этот фильм кто еще не видел, зря время не пройдет!!!!
  4. Павел
    Добавлен: 30 мая 2016 03:15
    Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" - очередной американский супергеройский экшн. Хорошие люди-мутанты встают на пути межпланетного мутанта, который уничтожает планеты. Их задача - спасти Землю. Это будет жестокая битва, но они победят. Как всегда. Ждем "Люди икс против Чужих" и "Люди икс против Хищника". А потом "Люди Икс в парке Юрского периода" и т.д.
  5. Артур
    Добавлен: 1 июня 2016 07:41
    Привет. Посмотрел люди икс Апокалипсис , впечатления я скажу больше негативные, чем действительно какие то положительные эмоции от фильма.Игра актеров слабенькая, сюжет , как будто не знали уже что придумать и решили замутить якобы о Апокалипсисе.Вообще жалею вообще что посмотрел .
  6. Christian
    Добавлен: 2 июня 2016 05:01
    Фильм лучший на мое усмотрение, всегда любил фантастику.
    Развивает другое мышление в голове заставляет задуматься, все части пересмотрел по 100 ра... кайфую от фильма как наркомаша) советую всем этот фильм кто еще не видел, зря время не пройдет!!! Посмотрел люди икс Апокалипсис , впечатления я скажу больше негативные, чем действительно какие то положительные эмоции от фильма.Игра актеров слабенькая, сюжет , как будто не знали уже что придумать и решили замутить якобы о Апокалипсисе.Вообще жалею вообще что посмотрел .Да в основном все фильмы всегда идут на спад с каждой серией, но все же смотреть его не только можно, но и нужно любителям фантастики вселенной людей Иксов. Все зрелищно и дорого смотриться, и на этом уже спасибо, все же не оттенки серого ))
  7. Степан
    Добавлен: 2 июня 2016 07:10
    Дааа, скажу честно , от этой части я ждал на много большего, она заметно хуже по сравнению с первыми частями франшизы. Не знаю какая моча ударила в голову сценаристам этого фильма, но это мягко говоря так себе фильм получился.Вообще , можно глянть на один раз, не больше.
  8. Игорь
    Добавлен: 5 июня 2016 15:16
    Фильм Люди икс апокалипсис просто суперский меня порадовал. И те три части тоже порадовали да и вообще я их пересматривал по несколько раз. Люблю конечно фантастику. Мне больше всего нравится та баба которая может превращаться в разных людей. Жену бы себе такую. Каждый день будет разная кого захотел.
  9. ирина
    Добавлен: 23 июля 2016 23:29


    Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" замечательный и интересный фильм. Смотрели всей семьей. Захватывающее начало, необыкновенный конец.Обожаю людей х! Так порой хочется переместиться из реальности. На пару часов забыла ,что живу на земле .Это просто волшебство. Всем рекомендую. посмотреть.Думаю авторы чем то задевают многих людей которые отличаются от общей массы. не такие как все..
  10. IrinaKim
    Добавлен: 31 июля 2016 21:53
    феноменальный фильм с большим количеством спецэффектов и своей тонкой моралью. Смотрела на одном дыхании. Фильм для тех кто любит сногсшибательную фантастику.Все думала как закончится история Магнито. всегда считала его отрицательным героем, а тут такое!
  11. Роман
    Добавлен: 24 сентября 2016 21:51
    Люди Икс: Апокалипсис вышел посредственным на мой взгляд.
    Было очень интересное начало фильма, была драматическая история о семье Магнето, показали предысторию многих мутантов, намечалась эпическая битва и такие же разрушения. Однако концовка просто слаба, нет эпика, битва мутантов хиленькая, бывали в данной серии фильмов и более мощные схватки. Магнето опять из плохого стал хорошим, что сразу навело на мысль "опять?!". От части с таким громким названием, явно не это ожидалось. Апокалипсис лишь в начале впечатлял, а далее только разочаровал, ни о какой суперской мощи даже речи не шло, а это ведь прародитель всех мутантов!
abuse: hdxasite@gmail.com