logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белая белая ночь

Белая белая ночь 2014 смотреть онлайн

Постер Белая белая ночь
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Рамиль Салахутдинов
Актеры:Артем Цыпин, Сергей Барковский, Ирина Обрезкова, Дмитрий Воробьев, Алла Еминцева, Юрий Орлов, Татьяна Тарасова, Любовь Тищенко, Светлана Обидина, Петр Касатьев
Описание кино Белая белая ночь

Юный парень из Москвы как-то раз принимает решение отправиться на концерт его обожаемых исполнителей в Петербург. Он отправляется в путь, спустя пару суток, приходит время обратной дороги, но он не пребывает в родной город в назначенный день и время. Не прибыл домой он и немного погодя. Объятая страхом матушка первая приступает бить тревогу. Она убеждена, что ее ребенок пропал без вести неспроста, а оказался в какой-то беде. Испытывая сильное беспокойство, и страдая от кошмарных предположений, ответственная мать приняла решение попросить помощи у частного сыщика, чтобы тот отыскал мальчишку.

Игорь, звать нашего следователя в киноленте «Белая белая ночь». Он отправляется в Петербург по очень значимому и безотлагательному происшествию. Дознавателю уже как-то приходилось бывать в этих местах. Гнетущая обстановка и тягостная атмосфера подавляют его, а отрывки из воспоминаний переносят его в былое время, такое же темное и довольно досадное. Но, юноша прибыл сюда не по причине того, чтобы тосковать и раскаиваться о чем-то. Он прибыл по долгу службы, и несет на себе воз определенных обязательств. Он незамедлительно преступает к делу, начинает расследовать пропажу сына женщины, заводит знакомства с людьми, пытается найти хоть какую-то зацепку о пропавшем.

С течением времени распутывая клубок тайного исчезновения, Игорю все же посчастливилось отыскать того самого парнишку. Следователь обнаружил его пациентом одной из больниц, в кошмарном состоянии. Паренек был изувеченный, с огромным количеством переломов, и уже не один день находился в коме.

Посчастливилось выяснить, что парень по своей дурости всунулся в дела противозаконной стороны. Они были связаны с составлением плана строительства в историческом центре Петербурга. Какой личности этот паренек перешел дорогу, было непонятно, как и все остальные детали случившегося происшествия. Но при всем при этом, в скором времени, Игорь осознал, что те преступники, которые избили несчастного – не овладели собой и не перебесились. Они также продолжают искать его с целью уже окончательно отправить его на тот свет. Игорь осознает, что это опасно, и другого выхода не существует. Главный герой фильма «Белая белая ночь» все же берет юнца под свое наставничество и охрану, чтобы спасти его жизнь.

Как положено нуару, ведущий персонаж кинокартины «Белая белая ночь», которым приходится личный следователь, обладает темным обликом и таинственным прошлым. Не особо сильный, но, когда следует, способен внезапно напасть на врага и выйти победителем. И все это благодаря своей внезапности и суровости. А как зачастую случается в нуарах, не в каждой драке следователь одолеет противника, да и в целом любой выигрыш в бою здесь ставится под сомнение. В кинокартинах такого направления постоянно не известно, кто в результате стал победителем.

Сыщик, в кинофильме «Белая белая ночь», отправился на поиски исчезнувшего в Петербурге парня из Москвы. Ему предстоит столкнуться с каждым, кто видел юношу накануне исчезновения. Но, у всякого попавшегося гражданина личная жизнь, свои заботы, хлопоты и повести, с которыми он желает поделиться. А какой-то паренек, который по случайности попался им на глаза, их не интересует. У дознавателя, в кинофильме «Белая белая ночь», по неизвестной причине всякая повесть вызывает заинтересованность. Он обитает в Москве, но родной город его Санкт-Петербург, и покинул он его неспроста. Тут даже до сих пор находятся значимые для него люди, с которыми он тоже непременно столкнется.

Смотреть онлайн фильм Белая белая ночь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com