logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Петербург. Только по любви

Петербург. Только по любви 2016 смотреть онлайн

Постер Петербург. Только по любви
7.1/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:22 сентября 2016, «ПРОвзгляд»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Аксинья Гог
Актеры:Рената Литвинова, Анна Михалкова, Надежда Маркина, Анна Уколова, Полина Кутепова, Светлана Камынина, Александр Паль, Михаил Боярский, Максим Виторган, Ульяна Добровская
Описание кино Петербург. Только по любви

Для тех, кто влюблён самый культурный город нашей страны, то фильм «Петербург. Только по любви» просто необходим к просмотру. В начале этого года фильм открывал российский фестиваль «Кинотавр». Данную киноленту можно считать своеобразным признанием в любви, причём в любви не только к своей второй половинке, но и к самому городу. Санкт-Петербург всегда был очень разносторонним, удивительным, и необычайно красивым, со своей особенной атмосферой, пропитанным солёным воздухом залива и Невы. В России есть множество достойных и величественных городов, но именно Петербург привлекал к себе наибольшее внимание, ещё со времён серебряного века, и за множество лет, он ничуть не потерял своего очарования. Ведь даже в настоящее время в нём прекрасно уживаются соборы и современные здания и архитектура. Просто это тот город, в котором хочется жить, мечтать и любить.

Сама же кинолента «Петербург. Только по любви» является неким киноальманахом, в ней собрано семь трогательных и правдивых историй от разных режиссёров. К тому же все режиссеры являются женщинами, что уже очень необычно для фильма. Кто-то из них только начинает свой путь в режиссуре, а кто-то уже имеет за плечами огромный опыт. Ответственная роль выпала и актрисе Ренате Литвиновой, которая не только режиссер своей истории, но и снимается там. Аксинья Гог и Авдотья Смирнова, в портфолио которых множество фильмов короткометражек, вместе с выдающимся режиссерами Оксаной Быченковой, Натальей Кудряшовой, Авдотьей Смирновой и лучшими сценаристами Натальей Назаровой и Анной Пармас, всем им есть что рассказать. Все они представят телезрителю свою уникальную историю, с которой и будет задействован этот прекрасный город.

Истории же являются чувственными рассказами о жизни разных людей, которые живут в Петербурге, или только приехали навестить город, на пару дней. Все они живут вполне обычными вещами, мечтами, какими-то надеждами, и конечно же стараются радоваться каждому дню. И каждый из них находится в поиске чего-то, кто-то второй половинки, а кто цели в жизни. Возможно, некоторые истории пропитаны своеобразной меланхолией, а некоторые наоборот преисполнены счастьем и мягким светом солнца. Но все они душевны, и являются настоящим откровением своих авторов. Возможно именно благодаря созданию такого проекта, зритель сможет окунуться в мир воспоминаний и ностальгии, побывать в тех местах города, где никогда не был, или словно открыть город заново для себя. Почувствовать величие города, и увидеть нечто невероятное и красивое в обычной повседневной жизни человека.

Смотреть онлайн фильм Петербург. Только по любви 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 14 августа 2016 04:43
    Фильм "Петербург. Только по любви" - это сборник коротких историй о простых людях. О жизни, мечтах, стремлениях, о любви. Действие происходит в Петербурге. И все истории объединены любовью к этому городу. Хорошее кино для всех, кто устал от продажных ментов, проституток, наркодиллеров. Это фильм о людях и для людей.
  2. artiom
    Добавлен: 18 октября 2016 08:24
    Шикарный фильм. Роберт Редфорт очень хорош. Съемки красивые, саундтрек органично вписывается в повествование. В советские времена этот фильм никогда бы не показали потому, что здесь образ индейцев не соответствует образу Гойко Митича - главного индейцаи героя всех женских сердец тех времен.
abuse: hdxasite@gmail.com