logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы 2014 смотреть онлайн

Постер Последний свидетель. Побег в Альпы
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:16 февраля 2014
Страна:Германия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Урс Эггер
Актеры:Лиза Поттхофф, Аарон Кисёв, Херберт Кнауп, Кен Дукен, Томас Зарбахер, Юстус фон Донаньи, Бранко Самаровски, Коринна Кирчхофф, Вальдемар Кобус, Флориан Лукас
Описание кино Последний свидетель. Побег в Альпы

Героиня фильма «Последний свидетель. Побег в Альпы» Сара Корр занимает должность сыщика в правоохранительных органах. Но в настоящее время у девушки начали появляться трудности на рабочем месте. Сара постоянно серьезно относилась к своему делу и выполняла все указания начальства. Женщина продолжительное время работала в полиции, противостояла криминальным делам и спасала жизни населения. Как-то раз в процессе облавы следователь оказался в довольно трудном положении. Абсолютно ненамеренно и по чистой случайности она убила индивида. После этого сыщика отстранили от службы до момента прояснения деталей в случившемся. Помимо этого, до тех пор, пока выясняют детали в случившемся, ее просто послали в отпуск без срока пребывания. Героиня кинофильма «Последний свидетель. Побег в Альпы» предполагает, что она больше никогда не станет занимать должность в полиции. Чтобы уменьшить горечь несправедливости, Сара принимает решение выехать из городка и погрузится в ожидание того, когда она вернется на свою работу.

Сара Корр не упускает ни дня зря и держит путь на горный отпуск в Германию. Женщина – полицейский из фильма «Последний свидетель. Побег в Альпы» приняла решение расслабиться от рабочей обыденности, но и в отпуске ей следует охранять правопорядок. В аэропорту героиня столкнулась с обаятельным мальчишкой, которого звать Лино и ему всего девять годов отроду. Создавалось впечатление, что загадочного может произойти в этой встрече? Но как раз на глазах полицейского в отставке и мальчика убили папу малыша. За мужчиной вели слежку члены преступного мира. Героиня кинофильма «Последний свидетель. Побег в Альпы» старается оказать помощь Лино. Он оказывается довольно значимым очевидцем случившегося. Мальчик может дать ценные сведения против преступников немцев. Но наемные убийцы уже ведут охоту за бедным и ни в чем неповинным ребенком.

Оказать помощь помимо Корр мальчику больше некому. Не для кого ни секрет, что в настоящий момент и его существование находится под угрозой. Преступники не прекратят свои действия, пока не достигнут намеченной цели. А бандиты желают убить свидетеля – малыша Лино. Но чтобы ребенок остался в живых, женщине из картины «Последний свидетель. Побег в Альпы» необходимо убегать как можно быстрее и спрятать мальчугана в надежное укрытие. Это действие способно рассматриваться как прямолинейная кража несовершеннолетнего. Но, это единственный вариант того, чтобы он оказался живым.

Существует местечко, где ничего не угрожает и царит спокойствие. В дальних горах в Швеции – Альпах. В этом районе обитает близкий человек женщины. Старик Франц приютит беглецов в своем уютном убежище, а нахальные преступники даже и не подумают искать их в этом месте. Дорога к спасению рискованная, злоумышленники все ближе и ближе. А герои фильма «Последний свидетель. Побег в Альпы» желают оказаться в живых, не смотря ни на что. В результате, былой представитель правоохранительных органов Корр и несовершеннолетний ребенок держат путь в Альпы к своему дедуле. В настоящий момент и за девушкой ведут слежку преступные группировки. Как у нее получится выйти из таких обстоятельств, ведь сейчас она подвергает риску и своего близкого человека.

Смотреть онлайн фильм Последний свидетель. Побег в Альпы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com