logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волчье логово

Волчье логово 2013 смотреть онлайн

Постер Волчье логово
5.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:8 октября 2015, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Митчелл Алтери
Актеры:Монти Гир, Майкл Хадсон, Ивэн Крукс, Хассан Махмуд, Лиор Айон, Алиса Торрес, Кристина Эмерсон, Стивен Флорес, Кит Ронке, Дженна Хэйз
Описание кино Волчье логово

Паранормальный Мэнсон. Что может быть лучше давно знакомого жанра, да ещё и в становящейся классической обработке? Не редкость, что сценаристам «ужасов» приходится хорошенечко пофантазировать над сюжетами новоиспечённых проектов. «Волчье логово», хоть и не стало исключением из общего правила, всё же хвастает отличительной чертой: история ключевого героя до жути напоминает старика Чарльза Мэнсона, малоизвестного у нас на родине, однако изрядно потревожившего в своё время население близ ранчо Спэн.

Человек, прославившийся у себя на родине созданием коммуны «Семья», а также рядом бесчеловечных деяний, совершённых её членами, нынче доживает свой век почти в полном одиночестве. Однако его история, как видно, вдохновила Митчелла Алтери на создание своего очередного ужастика.

«Волчье логово» знакомит со своими гиковатыми героями приготовившегося кричать от ужаса зрителя. Друзья увлекаются скейтами с ранних лет. И за всё это время привычные улицы стали для них совершенно неподходящим местом для любимого увлечения, что подтолкнуло ценителей экстремального вида спорта к поиску новых площадок. «Вооружившись» верными досочками и прихватив девчонок, ребята уселись в трейлер, да погнали прочь от городской суеты.

Вскоре поискам молодёжи пришёл конец, когда компания весёлых друзей наткнулась на заброшенный дом, что расположился вдали от цивилизации. Однако, несмотря на свою не самую удачную позицию, это место имело одно неоспоримое преимущество: бассейн, давно высохший, да к тому же имеющий идеальные формы для отработки в нём крутейших трюков.

Не задумываясь, герои фильма «Волчье логово» бросились осваивать находку и в первые же несколько минут обкатали бассейн. Нарадовавшись новой точке для тусовок, они решили осмотреться в доме. Друзья ожидали увидеть хлам, протухшую еду, разбитую посуду и слоёный пирог пыли. Но к тому, что встретило незваных гостей, никто из них не был готов.

Стены дома оказались испещрены ужасающими словами, написанными кровью. Жуткие письмена тотчас отпугнули не самых крепких из них. Однако покинуть дом им уже не было суждено. То, что осталось от былого хозяина этого жилища, хранило в себе злобу, что копилась в его душе. Обитающий здесь ранее Эрнест Плэинсонг – тогдашний предводитель оккультной секты, прославившейся жестокими расправами её участников с «проклятыми» людьми – оставил всем новоприбывшим свой прощальный подарок. Вряд ли друзья забудут эту поездку.

Смотреть «Волчье логово» можно онлайн и в отличном качестве. HD картинка порадует глаз ценителей высокого качества, ведь этот фильм грамотно передаёт жуткую атмосферу событий, происходящих в зловещем доме. Желаем отличных впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Волчье логово 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com