logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Аммар: Заказ джина

Аммар: Заказ джина 2014 смотреть онлайн

Постер Аммар: Заказ джина
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:21 марта 2014
Страна:Турция
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Özgür Bakar
Актеры:Озан Акбаба, Alican Cokogur, Дилшах Демир, Юнус Эмре Денизоглу, Селим Эрдоган, Берке Хюрджан, Nezahat Oynar, Дуйгу Параджыкоглу, Сезаи Параджиоглу, Eylül Su Sapan
Описание кино Аммар: Заказ джина

За простым и даже немного волшебным названием скрывается самый настоящий фильм ужасов. Лента вышла на экраны в 2014 году и вполне стоит внимания зрителей, любящих пощекотать себе нервы просмотром очередного хоррора. Фильм "Аммар: Заказ джинна" весь пропитан атмосферой страха и тревоги, а режиссер умело нагнетает обстановку и на протяжении всей картины держит зрителя в напряжении, заставляя вздрагивать в момент резких поворотов событий.

Так о чем же сюжет? Семейная пара Шон и Жасмин счастливы в браке и живут спокойной размеренной жизнью. Он успешно работает дизайнером автомобилей, профессия приносит герою не только заработок, но и дает возможность реализовать себя. А она – любящая и верная красавица жена, которая во всем и всегда поддерживает мужа. Идеальную картину идеальной семьи дополняют верные друзья, всегда готовые быть рядом и в радостные и в трудные моменты, хотя последних у главных героев еще не было, а жизнь, как они сам считали, удалась. Таковы первые идиллические минуты ужастика "Аммар: Заказ джинна". Но в один миг все кардинально меняется. А точкой отсчета послужило простое письмо, казалось бы простой лист бумаги в обычном конверте, но с весьма зловещим содержанием о старинном проклятии, преследующей семью Шона уже много поколений подряд, а теперь настигшим и самого героя. В письме также сообщается, что проклятие необходимо срочно снять, иначе вековое зло настигнет молодую семью и случится страшное. Счастливая пара конечно не поверила посланию, а только посмеялись над психами-неудачниками, которые пишут подобные письма, позавидовав чужому счастью.

Однако далее в фильме "Аммар: Заказ джинна" начинаются уже настоящие ужасы. Странные и пугающие события начинают одно за другим происходить с Шоном и Жасмин, превращая некогда идеальную жизнь в один сплошной ночной кошмар и заставляя их трястись от ужаса и опасаться за собственные жизни. Вот тут герои и вспоминают о предупреждающем загадочном письме, полученном незадолго до кошмарных происшествий. Что же делать, к кому бежать за помощью? Молодая пара напугана и растеряна, друзья ничем помочь не могут и супруги уже готовы поверить во все что угодно и принять помощь от кого угодно лишь бы выжить в этой битве со сверхъестественным. Они направляются к двум неординарным личностям по имени Гавриил и отец Вестхофф. Эти двое весьма необычны и как будто живут в своем мире, но зато отлично умеют справляться с потусторонней силой. Теперь только на них Шон и Жасмин могут положиться и доверить им спасение своих жизней в борьбе с абсолютным злом, которое атаковало их.

Смотреть онлайн фильм Аммар: Заказ джина 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com