logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сектор 4

Сектор 4 2014 смотреть онлайн

Постер Сектор 4
3.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные
Год:2014
Пpeмьepa:22 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Оливье Грюнер
Актеры:Эрик Робертс, Оливье Грюнер, Салман Бохари, Джефф Джей, Стивен Делл, Тино Струкманн, Нэш Грюнер, Лорен Уайт, Джейден Уайт, Гриффин Уайт
Описание кино Сектор 4

Вновь командиру отряда «Черных рыцарей» Нэшйу Олсену необходимо разработать план действий боевой операции, а сами действия разворачиваются на Ближнем Востоке. Теперь, как и всегда, все тонкости операции просчитаны, и Нэш уверен, что все должно пройти гладко.Но, по непредвиденным обстоятельствам операция проваливается, что становится причиной гибели всего отряда «Черных рыцарей».

Плена избегает только сам командир, в чем причина его везения, остается только догадываться. Но, то что Нэш остался в живых и избежал плена не дает ему право быть освобожденным от провала. План разрабатывался самим командиром, и винить остается только, командира «Черных рыцарей». Все это заставляет его предпринимать какие-то действия по освобождению своего отряда.

Какого же удивление, мы можем наблюдать тогда, когда он обратился к правительству за помощью и они отказали ему, добавив, что и про операцию никакую не знают. Но, Нэш Олсен неспроста стал командиром элитной группы, он не оставит все так как есть, и решается отправиться на освободительную операцию в одиночку.

План, который создает командир, по спасению отряда – безумен... Но, и этого мало, так как он отправляется в самое логово врага, в центр боевых действий Ближнего Востока. Олсен решил сделать то, что другим опытным военным показалось бы нерешаемой задачей. Туда, куда не стали бы заходить отряды элитных группировок, он следует один, разбивая врага и приводя в ужас других, следом из трупов, что остаются после него. Под силу, ли ему это? Спасет ли наш герой фильма "Сектор 4 " свой отряд? А, главное, спасет ли себя?

Смотреть онлайн фильм Сектор 4 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 28 ноября 2014 13:59
    Хорошая и яркая красочная картина.Актеры очень хорошо и професионально воплотили в жизнь все режисерские задумки и получили очень интересную картину.
abuse: hdxasite@gmail.com