logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний дом на Семетри Лэйн

Последний дом на Семетри Лэйн 2015 смотреть онлайн

Постер Последний дом на Семетри Лэйн
3.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:17 февраля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Эндрю Джонс
Актеры:Вивьен Бридсон, Ли Бэйн, Джорджина Блакледж, Тесса Вуд, Йен Грэй, Ian Smyth, Kelly Jones
Описание кино Последний дом на Семетри Лэйн

У всякого направления в кино найдутся свои фанаты, и без сомнений, у фильмов ужасов есть публика любителей. Чем же притягивают к себе подобные киноленты, такое количество народа? Все совсем элементарно – в то время, когда мы просматриваем то, что предлагается нам на экране, зритель пугается действительно. А, следовательно, наши существующие страхи исчезают и уходят на второй план. Буквально на днях вышла в свет следующая кинокартина в жанре фильма ужаса под названием «Последний дом на Семетри Лэйн». Она рассказывает зрителю о существовании юного литератора, сценариста, который выискивает места, где можно пребывать в одиночестве и спокойствии. Суетной Лондон уже наскучил, он раздражает и отвлекает от такой творческой деятельности, поэтому безмятежное место писателю необходимо.

Ведущий персонаж работает над созданием сценариев, текстов, сюжетов в жанре фильмов ужасов. Его сценарии покупают популярные режиссеры раз за разом, и застоя в деятельности у него нет. Работы главного персонажа киноленты «Последний дом на Семетри Лэйн» пользуются большим спросом и мигом раскупаются. Для самого же автора главное не потерять свое воображение и фантазию. Ведь он стремиться к тому, чтобы всякий созданный им сценарий был оригинален и не смахивал на предыдущий. Это обязательное условие, потому что сюжет пишется для зрителей и важно, чтобы они при просмотре кинокартины были заинтригованы и хотели пересматривать ее несколько раз.

Продолжительное время и сами режиссеры, и большинство поклонников жанра оставались удовлетворенными от его творчества. Но не много кто представляет, что создание качественного, обдуманного сценария это долгоиграющая и требующая большого внимания работа, которая нуждается не только в профессиональном мастерстве, но и в понятном изложении своих мыслей и в присутствии оригинального стечения обстоятельств. За любым из сюжетов писатель находит какое-нибудь тайное местечко, которое и воодушевляет его на следующий шедевр.

Нашего главного героя кинокартины «Последний дом на Семетри Лэйн» зовут Джон Девис и его тяготит этот Лондон. Писатель нуждается в источники воодушевления, музе, чтобы вновь сотворить шедевр-сценарий. И он отважиться поменять свое существование, заселившись в старое жилище на краю города в Западном Уэльсе.

Сначала создается впечатление, что смена местоположения отлично влияет на Джона. Аура викторианского времени, присутствующая в особняке, темное многовековое кладбище вблизи, не скоротечная жизнь и любовные интриги с красоткой по соседству дают вдохновение на творение новых работ. Если только живописно описать эту ситуацию, то уже выходит превосходная заваруха для нового сюжета к кинокартине. К этому Джон Девис и решил приступить. Писатель вновь открывает свои дарования, в ночное время суток он творит, лист за листом, увлекательный сюжет для ужастика.

Мужчина предполагал, что он будет пребывать в одиночестве со своими идеями, но уединения у него не вышло. В скором времени он осознает, что в этом месте в действительности случаются сверхъестественные происшествия, куда более кошмарные, чем выдумки его богатого воображения. Герой кинокартины «Последний дом на Семетри Лэйн» должен провести расследование и узнать секреты, которые таят в себе стены ужасного жилища, и открыть для себя горестные случаи, случавшиеся здесь в былые времена. Только преодолев предвзятость, у писателя-сценариста получиться успокоить духов сверхъестественной вселенной. А так же освободить себя и здешних обитателей от кошмаров прошлых лет.

Смотреть онлайн фильм Последний дом на Семетри Лэйн 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 11 декабря 2015 15:06
    Ого! Ужастик зачетный! Мне все понравилось без исключения. Такие фильмы как "Последний дом на Семетри Лэйн 2015" нужно смотреть только днем, а на ночь только тем, кто любит или хочет пощекотать себе нервы. Могу пересматривать сто раз это кино, но все равно буду пугаться, и за это большое спасибо, ведь это первый ужастик, который смог меня напугать!
abuse: hdxasite@gmail.com