logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вымирание

Вымирание 2014 смотреть онлайн

Постер Вымирание
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:24 августа 2014
Страна:Великобритания
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Адам Спинкс
Актеры:Сара Мак, Бен Лойд-Холмс, Нил Ньюбон, Дэниел Карен, Эмма Лилли Лииз, Саймон Барбеидж, Долорес Рейналс, Росс О'Хеннесси, Эрнесто Лезек, Анджела Розмари Питерс
Описание кино Вымирание

Талантливые режиссёры и сценаристы Великобритании создали замечательный, захватывающий фильм «Вымирание / Экспедиция». Он вышел на экраны, чем приятно порадовал всех любителей драйва и приключений. Сюжет кинофильма «Вымирание / Экспедиция» заключается в следующем: очень известный профессор возглавил опасную экспедицию, направленную на исследование животного мира реки Амазонка. Молодая журналистка, авантюристка Мишель Дэнили собирается тоже оправиться в интересное путешествие, чтобы снять интересный репортаж о видах редких животных. Съёмочная группа начинает снимать интересный репортаж с самого начала. И вот они отправились навстречу неизведанному миру, совершенно не зная, что их ждёт впереди. Их единственна цель – создать документальный фильм на интересную тему о природе и выполнить свою работу.

И вот, на следующее утро, группа выдвигается навстречу роковым событиям в киноленте «Вымирание / Экспедиция». Вездесущие документалисты механически снимают всё на камеру, берут интервью, создают материал. Как оказалось, учёные исследуют животных и их изменения вследствие постоянных вмешательств человека. А еще пытаются так же найти редкие виды зверей, предположительно существующие, но неизвестные людям. Прибыв на место, всем становится понятны ужасные последствия вторжения людей на территорию дикой природы. Природа Амазонии в опасности, леса вырубают, размещая там коровьи пастбища, чтобы обогащаться. Редких животных безжалостно истребляют, местное правительство продаёт природные ресурсы, абсолютно не заботясь и не думая об экологии.

Продвигаясь по непроходимой лесной гуще, группа вынуждена остановиться, в связи с транспортными неполадками и остаться с ночёвкой до утра. Никто ещё не знает, что их ждёт впереди в кинокартине «Вымирание / Экспедиция». Компания шутит и всячески пытается расслабить морально создавшуюся ситуацию, хотя у каждого в душе уже зародился страх. Со всех сторон раздаются ужасающие, странные звуки. И, несмотря на то, что все находятся в машинах, охватывающий ужас от происходящего проникает внутрь.

Сопровождающая машина с проводником, вдруг газует и срывается с места, внезапно покидая всех. Что же их так напугало? И что делать теперь членам экспедиции и журналистам, которые даже не ориентируются в этой глуши. Совместно решая двигаться вслепую вперёд, путешественники продолжают свой опасный путь. Вокруг царит такая девственная красота, что ничто не предвещает им беды. Фильм «Вымирание / Экспедиция» своеобразен по своей уникальности. Он создаёт такое впечатление, что ты, сидя у экрана, переносишься в джунгли к героям приключений.

Смотреть онлайн фильм Вымирание 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей12
    Добавлен: 9 июня 2015 17:41
    Фильм достоин внимания, люблю фильмы где съёмка идёт от первого лиц перевод вполне приемлем, в общем не зря потратил 1ч 40 мин.
  2. Танюша
    Добавлен: 12 июня 2015 09:22
    Интересный сюжет фильма. Необычная природа. Непроходимые леса. Ужасающие и в тоже время интригующие звуки, издающиеся из лесов. К каким непредсказуемым последствиям приводит данное путешествие. А какая красота царит вокруг. И встреча с какими редкими животными ждет наших героев. Смотришь с интересом и думаешь, что будет дальше.
abuse: hdxasite@gmail.com