logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние дни на Марсе

Последние дни на Марсе 2013 смотреть онлайн

Постер Последние дни на Марсе
6.3/10 (62 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:20 мая 2013
Страна:Великобритания, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Рори Робинсон
Актеры:Лив Шрайбер, Элиас Котеас, Ромола Гарай, Оливия Уильямс, Джонни Харрис, Горан Костич, Том Каллен, Юсра Варсама, Патрик Джозеф Бернс, Льюис Маклауд
Описание кино Последние дни на Марсе

Новый фантастический фильм «Последние дни на Марсе» рассказывает историю об астронавтах, отправившихся в научную экспедицию на Марс, или как его еще называют Красную планету. В самый последний момент пребывания на безжизненной планете они совершают открытие, которого от них не ждал никто.

Ученым удалось обнаружить частицы неизведанной жизни в образцах грунта, собранного на Марсе для дальнейших исследований. Пока не понятно, что именно это такое, но ясно одно, что это живая форма природы. На тот момент экспедиция микробиологов подошла к концу, все необходимые образцы собраны, им нужно лишь дождаться прилета корабля, который вернет их на Землю.

Обдумав сложившуюся ситуацию, ученые намереваются перед отлетом, еще раз вернуться в то место, где были найдены непонятные образцы жизни. Им нужно найти еще любые зацепки, которые были возможно просмотрены до этого. Полученные данные требовали глубокого лабораторного исследования, поэтому необходимо было достать все дополнительные материалы для исследования в долине Красной планеты. Такое рискованное предприятие совсем скоро послужит началом ряда опасных случаев. Все это привлечет ужасное и тяжелое заражение…

Эта история как никогда актуальна, ведь научная экспедиция на Марс совсем не за горами. Ходят слухи даже о том, что на Красной планете собираются обосновать колонию.

Смотреть онлайн фильм Последние дни на Марсе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 19 октября 2015 07:42
    Фантастический триллер - это особый жанр кинематографа. Легко нарисовать страшного монстра и разбросать по отсекам звездолёта конечности и внутренности, чтобы напугать зрителя. Создатели фильма "Последние дни на Марсе" пошли более сложным путём. Они добавили психологию и настоящую тайну. Получилось очень интригующе, пусть и не так страшно.
abuse: hdxasite@gmail.com