logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Падший предвестник

Падший предвестник 2015 смотреть онлайн

Постер Падший предвестник
4.4/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:9 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Алек Гиллис
Актеры:Лэнс Хенриксен, Камилль Бальзамо, Мэтт Уинстон, Reid Collums, Уинстон Джеймс Френсис, Милла Бьорн, Джиовонни Семуэлс, Майкл Эстим, Эдвин Хэбакон, Kraig W. Sturtz
Описание кино Падший предвестник

События фильма «Падший предвестник» разворачиваются вокруг группы студентов, только что окончившей учёбу и которые озабочены проблемой глобального потепления. Однажды им выпадает уникальная возможность провести свою экспедицию в Беринговом море, с целью изучения влияния парникового эффекта на живых обитателей моря. Для своего путешествия они арендовали рыболовное судно под названием «Предвестник» и отправились на нём до пункта своего назначения. Эта научная экспедиция должна была быть самой обычной и предполагала показать отличные результаты.

Но дальше действия картины «Падший предвестник» разворачиваются неожиданным образом. На полпути к намеченной цели, группе студентов удалось засечь неизвестный сигнал, который посылается откуда-то с морского дна. В ходе небольшого расследования выяснилось, что этот сигнал идёт с космического корабля СССР, который был затоплен ещё в прошлом веке и сейчас находится под толстым слоем льда. Немного подумав, что же делать дальше – продолжать экспедицию и забыть о происшествии или найти этот корабль, любознательность студентов побеждает. Главные герои кинофильма «Падший предвестник» решают добраться до советского корабля и осмотреть его. Но этот поступок для всех членов научной поездки может привести к непредсказуемым последствиям и оказаться фатальным.

Ещё в своё время, советские учёные проводили на этом космическом корабле опасные испытания на предмет влияния радиации на живые организмы. Исследования оказались неудачными, и корабль затопили. Только вот никто не предполагает, что из-за радиации, один из опытных образцов смог выжить и мутировал, превратившись в страшный паразитический организм, способный уничтожить всех, кто попадётся на его пути. Просидев несколько десятков лет под толщей льда, мутант начинает охоту на ребят.

Теперь всем участникам экспедиции фильма «Падший предвестник» грозит смертельная угроза. У них нет другого выбора, кроме как сразиться с чудовищем и не дать ему проникнуть в мир людей. Сможет ли кто-то из группы студентов выбраться со своего падшего судна «Предвестник»?

Смотреть онлайн фильм Падший предвестник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com