logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать ко мне

Добро пожаловать ко мне 2014 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать ко мне
6.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Шира Пивен
Актеры:Кристен Уиг, Уэс Бентли, Линда Карделлини, Джоан Кьюсак, Лоретта Дивайн, Дженнифер Джейсон Ли, Томас Манн, Джеймс Марсден, Тим Роббинс, Алан Тьюдик
Описание кино Добро пожаловать ко мне

Многие считают, что большие деньги портят людей. Но бывают случаи, когда они просто дают возможность изменить свой жизненный путь к лучшему. Так произошло с Элис, главным персонажем фильма «Добро пожаловать ко мне». Мисс Элис Клиен никак не могла упорядочить свою жизнь. О ней точно не скажешь «сильная, успешная женщина», просто счастливой ее тоже не назовешь. Кроме этого, девчушка еще и больна. У нее раздвоение личности или выражаясь более научным языком, диссоциативное расстройство. При первой встрече Вы, скорее всего, даже не поймете, что в этой девушке одновременно живет две разных личности. Но внезапные резкие перемены в манере поведения точно насторожат любого, кто общается с мисс Клиен.

Самое ужасное при такой болезни – это то, что когда одна личность меняет другую, она не помнит, что делала предыдущая. Девчонке еще повезло, ведь рядом с ней понимающие родственники и друзья, которые пытаются ее поддержать и помогают бороться с недугом. Но, главной героине мало этого, ей хочется прославиться, стать знаменитой. Именно в этом и заключается цель ее существования в кинофильме «Добро пожаловать ко мне».

Однажды девушка выигрывает достаточно большую сумму денег в лотерею, и решает весь выигрыш потратить на ТВ-шоу. Идея передачи заключается в том, чтобы снять свою реальную жизнь, это будет что-то вроде «За стеклом». За существованием девушки, страдающей раздвоением личности, будут наблюдать сотни телезрителей – беспроигрышный вариант, чтобы стать известной! Элис решается и на телевидении появляется передача, о ее существовании в реальном времени. Родня девчонки совсем не в восторге от такой идеи. Кажется, мисс Клиен скоро придется выбирать: серьезное лечение своей болезни и жизнь в мире с семьей или слава и одиночество.

Ведущий персонаж киноленты «Добро пожаловать ко мне» становится буквально одержимым идеей прославиться. Девушка огромными шагами движется к цели всей своей жизни, взамен получая все большее отчуждение родных и друзей. История, рассказанная в фильме «Добро пожаловать ко мне», достаточно глубока по своей сути. Ведь героине кинокартины «Добро пожаловать ко мне» приходится делать выбор между собственными амбициями и желанием иметь семью и друзей. Вопросы подобного рода всегда было очень сложно решить даже человеку со здоровой психикой, не говоря уже о людях, страдающих различными расстройствами. Но с другой стороны, кто знает, какие собственные амбиции пытаются удовлетворить друзья и родственники Элис, пытаясь навязать ей приемлемую для них модель ее бытия.

Кинокартину «Добро пожаловать ко мне» можно отнести к фильмам, после просмотра которых, есть над чем задуматься. Он вряд ли оставит Вас равнодушным, скорее всего каждый зритель сможет найти в нем важные лично для него вопросы и ответы, чтобы поразмыслить над ними на досуге.

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать ко мне 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тамара
    Добавлен: 11 июня 2015 13:54
    Лично меня фильм "Добро пожаловать ко мне" затронуло до глубины души. Я почти не смеялась, а только сопоставляла свои проблемы с трудностями Элис Клиен. Хотя не страдаю никаким психическим раздвоением, и у меня часто меняется настроение, и все из-за пресловутых денег. Обрадовалась за Элис, когда она осуществила свои планы благодаря джек-поту в 86 миллионов долларов, а у меня пока на горизонте одни трудности.
abuse: hdxasite@gmail.com