logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать в рай

Добро пожаловать в рай 2014 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать в рай
5.1/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Брайан А. Миллер
Актеры:Эмбир Чилдерс, Томас Джейн, Брайан Гринберг, Брюс Уиллис, Джонатон Шек, Шарлотта Кирк, Бретт Гранстафф, Райан О'Нан, Дэвид Гордон, Колин Эглсфилд
Описание кино Добро пожаловать в рай

Фильм «Добро пожаловать в рай / Злость» можно назвать и фантастикой с элементами триллера и приключенческим боевиком. Картина по-настоящему увлекает своей разно плановостью и масштабами.

В фильме «Добро пожаловать в рай / Злость» повествуется о недалеком будущем, где видно насколько усовершенствовались технологии по созданию роботов (андроидов). Их даже можно наделять любой внешностью и использовать по своему усмотрению. Джулиан придумывает и создает курорт, где отдыхают богачи, а обслуживают их андроиды. Это курорт был необычен не только этим, здесь отдыхающие могли исполнить свои даже самые потаенные и извращенные желания. Андроида могли бить, пытать и даже убить. А после всего этого роботу можно было стереть память и вновь отправить работать. Богачи-извращенцы готовы платить любые деньги, что естественно не могло не радовать Джулиана. Но однажды что-то пошло не так, и программа дала сбой. И все кошмары издевательств остались в памяти андроида Келли. Она помнила все, что с ней происходило. Ей также удалось увидеть, как издеваются над другими роботами. Келли решила это так не оставлять и приготовилась к мести...

Несмотря на то, что идея не нова, в кинофильме «Добро пожаловать в рай / Злость» встречаются и весьма неожиданные повороты. Очень ярко в фильме отображена тема жестокости, она пропитывает весь фильм. Роботы вызывают глубокое чувство сострадания, в отличие от людей, которые отображены в фильме очень кровожадными. Понимаешь, что андроиды слишком долго терпели этот страх и боль, и что месть закономерна.

Благодаря современным спецэффектам фильм «Добро пожаловать в рай / Злость» получился ярким, а элементы приключенческого жанра придали ему красочности. Все образы очень глубоко продуманы и отлично сыграны. Богача Джулиана сыграл Брюс Уиллис. Несмотря на то, что этот типаж для него необычен, он достаточно неплохо вжился в образ, и был весьма органичен. Очень неплохо удалось продемонстрировать эффект перевоплощения из слабой жертвы в сильного бойца Эмбир Чилдерс, сыгравшей роль Келли. Кинолента «Добро пожаловать в рай / Злость» вряд ли оставит равнодушным.

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в рай 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. дэн 905
    Добавлен: 20 января 2015 06:21
    Зачем фильм без перевода выкладываете ?
  2. master
    Добавлен: 21 января 2015 12:35
    Цитата: дэн 905
    Зачем фильм без перевода выкладываете ?

    Выкладываем то, что доступно на данный момент. Появился с переводом и мы обновили видео. Приятного просмотра
  3. александр
    Добавлен: 22 января 2015 13:27
    Всегда очень уважал Брюса Уллиса, зачем он снялся в этом фильме, стареет, денег нет? Под пиво фильм смотреть можно, а так нет.
  4. Happy
    Добавлен: 8 июня 2015 15:47
    Фильм "Добро пожаловать в рай" я смотрела с огромным интересом. Но концовка фильма мне непонятна. Ну распустили они андроидов, ну развалили они эту корпорацию. Куда теперь деваться этим роботам? Какое место во вселенной они теперь заняли? Они притрутся и будут взаимодействовать с людьми, а может будут мстить людям? Я требую продолжения этого фильма! Я в замешательстве.
  5. lana
    Добавлен: 28 июля 2015 20:32
    Цитата: Happy
    Фильм "Добро пожаловать в рай" я смотрела с огромным интересом. Но концовка фильма мне непонятна. Ну распустили они андроидов, ну развалили они эту корпорацию. Куда теперь деваться этим роботам? Какое место во вселенной они теперь заняли? Они притрутся и будут взаимодействовать с людьми, а может будут мстить людям? Я требую продолжения этого фильма! Я в замешательстве.


    Может потому такую концовку и сделали, чтобы, посмотрев на популярность киноленты "Добро пожаловать в рай" и на кассовые сборы после премьеры, решать, разъяснять ли подобные вопросы в следующей части, или ее следующей части - попросту не будет. Несмотря на массу негативных отзывов об этом фильме, мне он тем не менее понравился, да и как может не понравиться фильм с Брюсом Уиллисом. Актер на столько легендарен и талантлив, что фильм с его участием просто обречен на успех. Не знаю ни одного его фильма, который не произвел бы фурор.
    Задумка фильма "Добро пожаловать в рай" далеко не свежа, но обыграна по-своему интересно. Тем более спецэффекты пестрят, так что под пиво или не под пиво, а советую посмотреть. Кстати, много наглядных примеров, как не надо человечеству жить.
  6. Артур
    Добавлен: 15 августа 2015 17:02
    В целом фильм понравился, за исключением недосказанной концовки. Не знаю, кто там минусами оценивал... Может школота, любящая "пиу-пиу" фильмы. Оценил бы в 4.5 из 5.
  7. mony
    Добавлен: 22 января 2016 05:21
    Фильм Добро пожаловать в рай рассказал нам интересную историю о роботах и людях. Благодаря хорошим спецэфектам фильм получился красочным, подбор актеров хорош, особенно Брюс Уилисс. Посмотрите это интересно!
abuse: hdxasite@gmail.com