logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человеческая многоножка 2

Человеческая многоножка 2 2011 смотреть онлайн

Постер Человеческая многоножка 2
4/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:22 сентября 2011
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Том Сикс
Актеры:Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик
Описание кино Человеческая многоножка 2

Кинолента «Человеческая многоножка 2» стала продолжением нашумевшего ужастика. Режиссер остался неизменным – Том Сикс. Кинофильм «Человеческая многоножка 2» рассказывает историю человека, который испытывал сексуальную одержимость к DVD диску с первой частью этого фильма. В попытке удовлетворить сексуальное желание, мужчина решает сам сделать многоножку.

Мартин никогда не отличался красотой в кинофильме «Человеческая многоножка 2». Он был достаточно низким, ходил в очках, страдал астмой. Прямо скажем, незавидный жених. В итоге его жизнь свелась к работе охранником на автостоянке, здесь же он жил и постоянно смотрел первую часть ужастика о многоножке. Казалось, даже DVD устало работать в таком темпе. Диск уже плохо функционирует из-за частого использования, а Мартин не перестает испытывать какой-то абсолютно нереальный кайф от просмотра. Он уже много раз думал, что просто обязан повторить подобный эксперимент самостоятельно.

Как-то раз Мартин увидел в камеру видеонаблюдения пару, которая о чем-то спорит. Главный герой фильма «Человеческая многоножка 2» понимает: это его единственный шанс, подобная возможность дается только раз. Вооружившись монтировкой, новоиспеченный хирург бежит к автомобилю своих будущих жертв. Чтобы еще надежнее «удержать» пациентов, Мартин простреливает им ноги, ребята теряют сознание. Охранник тащит их в трейлер. И вот начало жуткого сюжета уже положено.

К сожалению, на этом маньяк не остановился. Первый успешный опыт охоты за жертвами положил начало серии подобных преступлений. Все жертвы мгновенно доставлялись в трейлер и не имели шанса выбрать оттуда. Прошло немного времени, и охранник берет в аренду большее помещение. Именно здесь он хочет реализовать свой старый план. Преступник сшивает вместе жертв: анальное отверстие предыдущего человека соединяет с ртом следующего. «Замыкает» многоножку женское тело, с которым извращенец совершает половой акт.

«Человеческая многоножка 2» запрещена к показу в Великобритании из-за огромного количества сцен демонстрирующих насилие и жестокость. За всю историю английского кинопроката этот фильм стал одиннадцатым, который не могут транслировать. Что ж, подобный запрет нельзя назвать безосновательным.

Смотреть онлайн фильм Человеческая многоножка 2 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Добавлен: 7 июля 2015 11:14
    Страшный ли фильм "Человеческая многоножка"? Однозначно НЕТ. Было мерзко и противно. Сюжета толком нет. Лично, я не поняла идею чекнутого профессора создать единый организм. Еще я не поняла актеров. Ну, как можно согласиться сниматься в фильме,где твое лицо приклеено к чьему-то заду (не думаю, что за это заплачено большие деньги). Как и полагается в ужастиках, тупость героев присутствует (девушка вернулась,чтобы спасти подругу. Хотя могла выбраться и было бы от нее больше толка). Короче, удовольствия от фильма не получила.
abuse: hdxasite@gmail.com