logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дед 005

Дед 005 2013 смотреть онлайн

Постер Дед 005
5.9/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:15 августа 2013, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Аркадий Григорян
Актеры:Сергей Шакуров, Андрис Булис, Вахтанг Кикабидзе, Анна Попова, Грант Тохатян, Олеся Судзиловская, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Сергей Степанченко, Татьяна Лютаева
Описание кино Дед 005

Главному герою фильма «Дед 005», Олегу Степановичу, 70 лет. Он всю жизнь отдал службе свой стране. Полковник разведывательного бюро – разве у него были другие варианты? Однако выход на пенсию радикально изменил существование старика. За годы службы, Олег Степанович привык, что понятие «рабочий день» ему не известно. Никогда у него не было четкого графика, постоянные командировки, разъезды, поздние совещания. Но сейчас больше никому не нужны его навыки, мужчина остался не у дел. Теперь целыми днями старик смотрит телепередачи, которые уже изрядно ему надоели. Второе развлечение – прогулка в парке. Перспектива провести так остаток своих дней очень угнетает героя.

Жена Олега Степановича умерла, но у него есть дети и внуки. Старик решает, что теперь они могут стать целью его жизни. Внук Андрей попадает в не очень приятную историю, связанную с любимой девушкой. Дед решает прийти на помощь. Алеся (девушка Андрея) оказалась расчетливым созданием, она была с парнем только потому, что он успешный дипломат. После их расставания Андрей уехал работать в Ереван (Армения). Там он знакомится с Аней. Девушка ему очень понравилась, но беда в том, что новая знакомая, несмотря на юные годы уже помолвлена. Киногерой решает, что его внук непременно должен быть счастлив в семейной жизни. Поэтому он собирается помочь парню добиться расположения Ани.

Дед поднимает все свои связи в силовых ведомствах, чтобы в максимально короткие сроки оказаться в Армении. В Ереване ждет главного героя кинокартины «Дед 005» внезапная встреча со своим старым приятелем, кардиологом Ираклием из Тбилиси. Оказывается, доктор тоже прилетел в Армению, чтобы решить некоторые семейные проблемы. Двое мужчин решают действовать сообща, чтобы помочь внуку Олега Степановича. А поскольку работать они привыкли под прикрытием и, избегая лишней огласки, дело по улучшению личной жизни Андрея, было названо «Дед 005». Киногерои пускают в ход такие средства, которые иногда вызывают шок у окружающих.

«Дед 005» – отличный фильм для семейного просмотра. Занимательная комедия с необычным сюжетом. Выбрав киноленту «Дед 005», Вы обеспечите себе заряд хорошего настроения не только на время просмотра, но и после него. Приключения героев порадуют необычностью и положительным финалом. Фильм «Дед 005» однозначно стоит посмотреть!

Смотреть онлайн фильм Дед 005 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петро
    Добавлен: 9 июля 2015 01:32
    Очень хороший фильм. И название прикольное – «Дед-005». Вообще сейчас в России много интересных фильмов снимают. Вот и это тоже, веселая комедия, которую без опаски можно смотреть всей семьей от самых маленьких до бабушек и дедушек. Олег Степанович просто супер-дед. Ну и самое главное – это хеппи-энд. Получил огромное удовольствие от просмотра. Рекомендую всем.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 9 июля 2015 10:35
    Я смотрела этот фильм - мне понравился. Когда выбирала, какой фильм посмотреть сразу же, конечно, привлекло название, подумав, что это будет весело я посмотрела и не пожалела так как фильм "Дед 005" заряжен позитивом. Я рекомендую смотреть этот фильм всей семьей, чтобы поднять себе и близким настроение и провести вместе отлично время.
  3. Наталья
    Добавлен: 22 июля 2015 05:03
    Посмотрела фильм с удовольствием. Мне кажется, сюжет фильма "Дед 0005" близок многим. Ведь почти у всех есть деды, оставшиеся не у дел после выхода на пенсию. И коротают они дни как делал это в начале Олег Степанович. Но у многих есть возможность разнообразить старость. Бывшему силовику пригодилась его профессионализм. А кто-то может копать огород или заниматься резьбой, рисованием. Главное, захотеть разнообразия, оно продлевает жизнь.
abuse: hdxasite@gmail.com