logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердце вдребезги

Сердце вдребезги 2014 смотреть онлайн

Постер Сердце вдребезги
7/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:26 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джастин Рирдон
Актеры:Крис Эванс, Мишель Монахэн, Тофер Грейс, Обри Плаза, Люк Уилсон, Мартин Старр, Энтони Маки, Йоан Гриффит, Филип Бейкер Холл, Патрик Варбертон
Описание кино Сердце вдребезги

В романтической комедии «Сердце вдребезги» нам расскажут о молодом человеке, который совсем недавно расстался со своей любимой, но нашел в себе силы и нашел ей прекрасную замену. Герой фильма решил ухаживать за светской дамой, которой такие отношения не нужны. Дама изо всех сил старается не замечать все усилия главного героя, но несмотря на это он от своих намерений не отказывается. Мужчина не перестает ухаживать за девушкой даже после того, как узнает о предстоящей ее свадьбе с другим. Ведь для такой любви нет никаких преград, которые невозможно было бы преодолеть.

Герой картины «Сердце вдребезги» молодой циничный парень, но даже он имеет право на серьезные любовные отношения. Но, несмотря на несколько лет совместной жизни, ввиду постоянных ссор и недопонимания, девушка бросает главного героя. Парень очень тяжело переносит разрыв этих отношений, не понимая до конца, почему после стольких лет ярких отношений, спутница по жизни его бросила. Преодолев эту травму, герой продолжает жить на полную, начиная заводить знакомства с другими представительницами противоположного пола. Он решает снова испытать незаменимое чувство любви и собрать в воедино части своего разбитого на куски сердца.

На одном из посещенных парнем благотворительном ужине, он знакомиться с девушкой, которая постоянно окружена мужским вниманием. Герой умудряется пробиться к девушке и завести с ней беседу. Буквально с первого взгляда она очаровала его, и он понимает, что она и есть та девушка, с которой он хочет провести остаток своих дней. От своих намерений парень не отступает и тогда, когда выясняется, что у девушки уже есть жених. Главный герой фильма «Сердце в вдребезги» решает, что сильной проблемой наличие жениха не станет, и он все равно сможет завоевать сердце прекрасной девушки.

Для помощи в этом нелегком деле главный герой использует всю свою фантазию и поддержку своих близких друзей. Также он часто обращается за помощью к своему деду, специалисту по женской психологии. Не единожды герою предстоит отстаивать свои чувства при помощи грубой силы в поединках со своим соперником. Но это не сильно страшно. Самое главное это то, что он, наконец, то научился слушать, о чем ему говорит его сердце.

Смотреть онлайн фильм Сердце вдребезги 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com