logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Никому не нужна ночь

Никому не нужна ночь 2015 смотреть онлайн

Постер Никому не нужна ночь
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:5 февраля 2015
Страна:Испания, Франция, Болгария
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Изабель Койшет
Актеры:Жюльет Бинош, Ринко Кикути, Гэбриел Бирн, Орто Игнатиуссен, Мэтт Сэлинджер, Бен Темпле, Рид Броди, Альберто Джо Ли, Кларенс Смит, Велизар Бинев
Описание кино Никому не нужна ночь

Замечательное Гренландии живет решительная, очень умная, красивая, но чрезвычайно наивная женщина, которую зовут Жозефина. Прекрасная девушка влюблена в очень знаменитого парня, которого зовут Роберт Пири. Этот молодой человек очень знаменитый в своей стране, как исследователь Арктики. Он очень любит свою профессию, исследовать целыми днями и ночами. Для него лучше провести время в исследование льдин, чем находиться дома и заниматься бытом, находится в большом замке его не устраивает.

Это смелая и наивная девушка, которая полностью влюблена в главного героя готова пойти ради него на все, она рискует собственной жизнью, чтобы быть рядом с ним и спасти его от всех неприятностей. Только молодой человек ничего не ценит, а она влюблена в него по уши. Девушка готова ради него пойти за ним куда бы он не следовал, это дорога, по которой идет девушка очень тяжела и опасна, но при этом она ни разу не пожаловалась никому. Но на этом наша очень интересная история не заканчивается, ведь в этом замечательном фильме есть еще одна главная героиня.

Она совершенно другая, не похожая на нашу героиню, её зовут Аллака. Эта девушка намного младше первой героини, она очень умная и храбрая женщина, хотя у нее даже образования нет. Она точно также безумно влюблена в главного героя, и ждет от него ребенка. Но Жозефина готова простить молодому человеку это, она очень сильно переживает из-за того, что она не смогла подарить парню ребенка, поэтому она соглашается с тем, что он будет находиться в отношениях с другой женщиной. На первый взгляд ситуация звучит очень двояко, хотя героине все это не нравится. Она очень сильно переживает, ей очень сильно обидно. Но несмотря на все это, она готова пойти на все ради того, чтобы ее возлюбленный был рядом с ней. Хоть и придется смириться с тем фактом, что есть еще одна женщина, от которой в скором времени родится ребенок. В этой холодной стране будут жить обе женщины, ради того мужчины, с которым они хотят быть. Их не смущает то, что они должны пройти много испытаний, страданий и мучений. Им придется долго ждать, чтобы добиться своего счастья.

А смогут ли они пройти этот сложный путь и доказать всему миру, что они тоже могут быть счастливы, достойны любви и хотят, чтобы их любили. На все эти вопросы, ответы можете получить при просмотре замечательного фильма, который называется "Никому не нужна ночь". Вы останетесь довольны после того как посмотрите данный проект, у вас останется куча эмоций и может быть даже вы благодаря ему научитесь чему-то. Ведь каждая женщина в нашей стране хочет любви и быть любимой. Ради этого она готова пойти на все, лишь бы быть счастливой. Никто не согласится быть той самой девушкой, которая нужна только на ночь.

Смотреть онлайн фильм Никому не нужна ночь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com