logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » СуперБобровы

СуперБобровы 2016 смотреть онлайн

Постер СуперБобровы
4.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:17 марта 2016, «WDSSPR»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко
Описание кино СуперБобровы

Главный герой отечественной кинокартины под названием «СуперБобровы» с самого начала своей супружеской жизни не мог найти общий язык с родителями своей жены. Каждая Встреча с ними оборачивалась страшным скандалом, в ходе таких конфликтов иногда происходили и даже драки. После последнего визита тещи и тестя, Олег с горяча сообщил своей жене, что больше никогда не заведет разговора с ее родственниками. Но, как говорится, не стоит зарекаться и тем более, не стоит говорить страшное слово «никогда».

Центральный персонаж киноленты «СуперБобровы» попадает в неприятную финансовую проблему, в ходе которой он вынужден влезть в долги. Расплатится с задолженностями он не в силах, и даже один раз начал задумываться о продаже своих органов. И, как бы этого не хотелось Олегу, ему пришлось обратится за помощью к родителям своей жены. Но, как и всегда, это семейное собрание превратилось в поле кровавого боя.

Семейный скандал персонажей фильма «СуперБобровы» прервал внезапно упавший на их дом метеорит. И вот, буквально в одну секунду, все члены скандального семейства стали счастливыми обладателями нечеловеческих способностей. Теперь они могут становиться невидимыми, взлетать над поверхностью и многое другое. Правда, есть в данной ситуации одно маленькое «но»: семья Бобровых может обладать сверхъестественными силами только тогда, когда они действуют сообща. По одиночке они становятся самыми обычными людьми без каких-либо выдающихся способностей.

Наблюдая за всем происходящим ключевая фигура комедийного фильма «СуперБобровы» решает извлечь денежную выгоду из сложившейся ситуации. Разрабатывая хитроумный план, Олег хочет решить все свои финансовые проблемы. Для этого мужчина собирается, с помощью своей необыкновенной семьи, проникнуть в банк и похитить оттуда некоторое количество денежных мешков. Проблема семьи состоит в том, что они не способны действовать сообща, а раздельно они не смогут использовать свои суперспособности и провернуть данную аферу. Плюс ко всему, каждый член семейства по-своему смотрит на использование новых способностей.

И ради того, чтобы члены удивительного семейства согласились помочь главному герою кинокартины отечественного производства «СуперБобровы» с выполнением его гениального плана, Олегу придется некоторое время потакать всем бестолковым прихотям своих родственников.

Смотреть онлайн фильм СуперБобровы 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наиля
    Добавлен: 27 апреля 2016 10:12
    Воскресным вечером с большим удовольствием посмотрели комедию "Супербобровы". Давно так не смеялись. Вроде и сюжет незамысловатый и интриги особой нет. Но что-то в этом фильме цепляет. К тому же актерский состав подобран очень удачно. Наряду со звездами отлично справились со своими ролями и "незасвеченные" актеры. Особенно понравился дед.
  2. dany2001
    Добавлен: 8 мая 2016 11:42
    Фильм"Супер Бобровы мне очень понравился.Много комических кадров,хорошие персонажи.Очень смешной и прикольный фильм!))
  3. Артур
    Добавлен: 9 мая 2016 06:25
    Год выпуска вроде 2015 должен быть, по крайней мере в кинопоиске так написано, оценки у фильма не предельно низкие, то все же низкие, хотя слышал несколько лестных отзывов о юморе в новом формате с суперсилой семейки бобров )) смотрим с улыбками )
  4. Phaeton
    Добавлен: 12 мая 2016 08:48
    Обычная такая комедия на один раз. Много смешных и интересных моментов, по край ней мере лучше чем американская пошлятина, актеры тоже порадовали своей игрой. Дед понравился больше всех. Сама идея супер семьи весьма интересная, но вот сценарий как-то подкачал. Я бы поставил 4 из 5.
  5. Джамал
    Добавлен: 15 мая 2016 06:35
    Да ладно, че минусуют фильм? Мне так наоборот - фильм для разгрузки душевных переживаний последнего времени, включил и отдохнул, прикольный фильм, конечно затупили при ограблении по тупому ) план им не проканал, а на амбразуру погнали, но это же бобровы )
  6. Яна03
    Добавлен: 15 мая 2016 12:24
    прикольная,семейная комедия!!рекомендую!!!!
  7. Виктор151515
    Добавлен: 16 мая 2016 19:46
    Вечерком после работы посмотрели фильмец с женой очень прикольная позитивная комедия. Фильм смотрится довольно легко, есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Фильм прикольный всем советую посмотреть.В общем смотрите наслаждайтесь просмотром данного фильма
  8. яна74
    Добавлен: 30 мая 2016 08:11
    в целом не плохая комедия!смотрится легко!рекомендую!!!!
  9. mony
    Добавлен: 3 июня 2016 04:14
    Фильм СуперБобровы кино неплохое для просмотра всей семьей ,сюжет жизненный вселья доотвало актерский состав неплохой так что время вы проведете в хорошей компании с улыбками на лицах,
  10. Афоня
    Добавлен: 11 июня 2016 06:44
    Ну неплохой же фильм, согласитесь, была масса смешный моментов, никакой американской сраной пошлоты, которая уже достала своим деградированием, но и затупов парочка все же была, таких раздражительных немножко ))
  11. Санек
    Добавлен: 19 июня 2016 00:17
    Как для первого русского фильма с такой идеей, очень даже ничего ) Задумка фильма крутая,много интересных и новых идей которых не было в мировом кинематографе..в особенности понравился Отец семейства со своим телепортом )
    Короче кто еще не смотрел смотрите не пожалеете )
  12. Рустам
    Добавлен: 21 июля 2016 02:11
    Привет, помойму так себе фильм, нет в нем своей изюминки. Игра актеров в фильме очень слабая как и сам сюжет где есть множество ляпов, юмор не знаю как другим, но по мне очень плоский юмор используется в фильме .
  13. Сергей Капусткин
    Добавлен: 16 августа 2016 07:02
    СуперБобровы - отвратительное кино, не понятно на кого расчитано.
    Задумка не плохая, не спорю, но сюжет просто дно.
    Сами подумайте, люди получают супер способности, но они работаю только когда все вместе - супер идея! Из нее можно классное кино выжать. Что на самом деле? Герои решают грабить банк, ведут себя как тупое быдло, калечат полицейских, чужое имущество и чморят(не мило и смешно) свою же родственницу. 1 не плохой персонаж был - дед, так и его историю слили.
    Морали нет, юмора нет, мозгов у создателей нет - отмыв бабла.

    Обидно, идея то понравилась...
abuse: hdxasite@gmail.com