logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смешанные

Смешанные 2014 смотреть онлайн

Постер Смешанные
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:19 июня 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Фрэнк Корачи
Актеры:Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Аливия Элин Линд, Брэкстон Бэкхам, Кайл Ред Силверштейн, Кевин Нилон, Зак Генри, Венди Маклендон-Кови
Описание кино Смешанные

Слепые свидания это всегда своего рода риск и самое романтическое приключение, к которому готов человек. Интрига заключается в том, что человек идет к абсолютно незнакомому и вполне возможно неадекватному партнеру. И общение в интернете или по телефону с ним до встречи, абсолютно ничего не значит. Люди часто обманывают, и могут представляться другим человеком, прячась за чужими фото. Но как известно, фотографии часто ничего не говорят о их владельце, они могут быть монтажом или просто напросто многолетней давности. Но все же в слепых свиданиях есть один несомненный плюс, который так и привлекает людей. Они помогают ощутить огромную прилив энергии, адреналина, усиливая все этим ожиданием встречи. Ощущения от свидания все равно будут необычными и яркими, даже если само свидания было просто провальным. Это подтвердят герои новой комедии «Смешанные», получившие бесценный опыт свидания в слепую.

Джим и Лоурен, молодые люди, познакомившиеся совершенно случайно в интернете, решают продолжить общение в реальной жизни. Джим - эмоциональный молодой человек средних лет, который однако относится к жизни довольно серьезно. Лоурен - блондинка с целым букетом комплексов, абсолютно не умеющая себя вести и не знающая правил приличия. Их встреча может стать первой и последней, потому что повлечет за собой большие трудности для них обоих. По воле случая, пара попадает в африканских курорт для семей. Они не только вдвоем, а в компании взрывных семейств, непослушных детей и целым зоопарком африканского животного мира.

Джим и Лоурен постоянно вляпываются в какие только можно приключения, вовлекая за собой всех остальных. Но если остальные просто отдыхают, то главным героям уготованы настоящие испытания. Впереди их ждут поездки на страусах, полеты с парашютом. Они окажутся в гостях у бедуинов пустыни и погреются у самого что ни на есть африканского костра. Все это будет сдобрено щедрой порцией романтики, которая непонятно как возникла в таких условиях. В итоге их нелепое слепое свидание станет началом невероятной историей любви. Знойная Африка сделает свое дело.

Смотреть онлайн фильм Смешанные 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 19 сентября 2015 08:53
    Многие в последнее время ругают Адама Сэндлера за пустоту, пошлость и банальность. По-моему, зря. Хорошее подтверждение моему мнению фильм "Смешанные". Да, несколько банально, чуть пошловато, но уж никак не пусто. А банальность и пошлость - это жизнь, которая без них никуда. Главное смешно, ведь это комедия, а внимательный, думающий зритель найдёт много, что зацепит и не отпустит до самых финальных титров.
  2. Владислав
    Добавлен: 30 ноября 2016 21:50
    Замечательная комедия в главной роли которой играет всеми любимый Адам Сэндлер. Великолепный актер, один из лучших в своем жанре. Сам фильм фильм очень смешной, здорово поднимает настроение. Очень добрый и хороший. Всем любителям комедий обязателен к просмотру, вы ни капли не пожалеете. Можно смело смотреть со всей семьей. Удачи вам.
abuse: hdxasite@gmail.com